Эротический блог 18+
Блог!

Девственная девушка или не девственная девушка?

В юности 20-23 года когда мне было,то я почему-то думала,что практически я сама лучшая девственница,но парень решил меня от девственности избавить и сказал,что это не модно,сейчас меня сам упрекает за-то,что совершил,но как модно быть девственницей?
Реклама

Потеря девственности  у меня была очень романтичная,девственность  мне нужна была пока я не поняла, что пока я такая красивая и молодая девственница я никогда не найду себе парня и никогда не найду, себе мужика, да кто-то скажет мне, что я полная дура, а кто-то буквально мне будет проявлять сочувствие.

Когда я приехала в другой город, но жить мне хотелось  интересно и даже сказочно, а испытывать большую  романтику в большом при большом городе -это даже как-то необычно, если вы смотрели фильм секс в большом городе, то помните как там постоянно маялись ,молодые, красивые девчонки, которые хотели много впечатлений от жизни.

Целочки девочки – это круто, да любить девочек много ,а красивых еще больше, хотя по большому счету, что такое практически девушка девственница, да девственницей можно быть и в 20 лет и в 45 лет, да не удивляйтесь, потому -что очень многие женщины практически к 45 годам еще девственницы, любят конечно девственниц по разному, но если даме 45 лет и она еще девственница, то практически она многое наверное потеряла.

А сами девушки считают, что глупо быть девственницей сейчас, но почему? Это не знают никто и даже сами девушки, они что -там пытаются рассказать о себе как о самых красивых девушках, но девственностью ну никак они похвастаться не могут, может быть поэтому они и не хотят об этом говорить?

А нужна или нет девственница мужчинам? Да, говорят одни нужна, а другие говорят, что нет не нужна, но больше всего мужчины хотят девственниц, которым уже практически за 40 и 50 лет, девственниц сейчас никто не встречает, потому -что они пытаются реабилитировать свою молодость и посчитать сколько девственниц они перепортили.

Сами девушки очень редко в нашем веке расстраиваются по поводу того, что девственность у них просто утеряна или отдана за стакан вина иногда, да нередко девушки в самом начале своего взрослого пути так себя оценивают.

Ох, девушками-«целками» сейчас быть иногда даже почетно, но вот ,если девушки не девственницы, тогда это печально.

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив