Эротический блог 18+
Блог!

Красивый роман у женщины и мужчины-это краткость романа!

Когда наступает роман,тогда женщина и мужчина принадлежат только себе,а если это сексуальный роман,тогда они просто наслаждаются друг-другом

Красивый роман у женщины и мужчины-это краткость романа!

 


Реклама

Потрясающий сексуальный роман,

Да, роман произошел в самих фотографиях, это просто удивительная девушка -Мечта, которая осуществима практически для любого мужчины, мужчина хочет жить, мечтами и плотью, а роман нужен в любом возрасте, потому -что практически. Радость от романа, кто роман закручивает женщина или мужчина, да по- любому без разницы и не имеет значения.

Красивый роман у женщины и мужчины-это краткость романа!

 

Романтичный мужчина приходит к женщине, и говорит ей знаешь ты мне ужасно нравишься, но женщина назовем ее Наталья противится мужчине всеми своими силами, говорит, что практически испытывает очень большое стеснение и жизнь у нее далеко не сахар, Конечно мужчина Кирилл обещает ей помочь и остается ночевать.


Что делать им ночью? Романить? Сексом заниматься? Или просто чая попить? А ,если ударить по-коньячку, тогда хмель в голову придет и все встанет на свои места, ведь важно дождаться первого поцелуя, романтичного и немного, а затем все пойдет как-то само собой.

Но вот как прийти к первому поцелую? Его нужно спровоцировать! Точно, а смелости нам даст сто грамм коньячка, которые сделают раскрепощенными нашими натуру, мы полюбим ночью друг-друга, и будем самыми счастливыми людьми, да мы легко нашли друг -друга и сейчас, если нам понравится в сексе и мы обменяемся нежностью,тогда мы проснемся утром самыми счастливыми людьми.

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив