Войти
Закрыть

Берегитесь женщин –Мужики ой берегитесь!

Гламур и эротика новости / Письма секса

Как мужикам стоит опасаться женщин, когда женщины переходят дорогу и мужчинам и женщинам, разборки любовные часто заканчиваются тем, что женщина хорошо имеет мужчину.

Берегитесь женщин –Мужики ой берегитесь!

 


Любовные романы крутят и женщины и мужчины, но как относится к женщинам легкого поведения ? Мужчины часто и иногда сильно часто ломают над этим голову, но получается часто, что определить, что хуже просто вульгарная женщина или женщина аферистка, которая хочет просто выжать из мужчины все соки, над этим явлением среди мужчин полегло уже много голов, но практически и мужчины хотят в женщине видеть в по существу жену, а попадаются часто ,дамочки легкого поведения.

Берегитесь женщин –Мужики ой берегитесь!

 Красиво, хорошо и талантливо женщины часто имеют мужчин, делают с ними много чего красивого и просто интересного, мужик становится привязанным к женщине и идет как «робот» за дамой, которая начинает вить из него веревки, вот и все совет мужикам, берегите свои нервы и себя и особенно с настороженностью относитесь к женщинам.

Много умных мужчин в жизни, а женщин еще больше и как красиво уследить за красивыми женщинами этот вопрос интересует очень много умных мужчин, мужчины часто между собой ссорятся, из-за женщин, но женщины этим моментом пользуются и наслаждаются ,когда мужчины из-за женщин даже друг -другу бьют морду.

Как баба имеет мужика, зачем красотка имеет другую красотку, как бабы дерутся с мужиками, красотки унижают мужиков, унижение половое мужика,

 

Комментарии (0)

Добавление комментария

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Навигация

EOD; } ?>