Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ - Огромный член моего мужа заставляет меня бить морды женщинам

Знаете девки, что я вам скажу!А вот у моего мужа член в размерах под 30 сантиметров и мне приятно от этого,но когда кто-то приближается к моему мужику я пускаю в ход один сплошной мордобой, да хороших мужиков сейчас мало,а вот хорошего хера еще меньше,так что смотрите бабы не попадайтесь мне на глаза! Жуть,я погу побить,врезать,отпинать или классно поцеловать,если вы сами мне понравитесь! Такая я разносторонняя сука!
Реклама

У моего мужа вообще самый длинный член,он его достает когда,то я такая вся гордая за него просто кайф сама испытываю,30 сантиметров в стояке,многие подруги ,мне просто завидуют и завистью покрываются,да приятно,приятно,но иногда я им горжусь, мои лучшие подруги ,когда приходят к нам в гости,то практически сразу видят что член у мужа выпирает из штанов.

 

Иногда от баб,можно просто охуеть!

 

Видно когда на пляже ходит и многие с ним пытаются познакомиться,но я сразу стараюсь бить им морду, одна пыталась флиртовать с моим мужем,я подошла и двинула ей прямо в морду,она оскалилась и пыталась меня за волосы схватить и ударить меня мордой об колено,но я так ей в дых своим коленом дала,что она в шоке отлетела от меня в сторону, короче девушки такой член,если вы имеете в лице своего мужика,то его нужно упорно защищать и беречь,потому-что член этот очень приятный,и хорошо вас может насладить,мне лично приятно всегда,когда такой член у меня есть,даже ощущение,что он находится рядом,заставляет меня изрядно быть красивой и очень сексуально одеваться.

 

 А вам слабо,быть такой раскошной красавицей?или секса все не хватает? Я суперская и могу голой ездить!

 

Я одеваю часто сильно короткую мини-юбочку и мы садимся на мотоцикл,а мои груди 6 размера и мой рост 180 сантиметров делает меня очень сексуальной такой телочкой! Я сама хожу когда,на меня засматриваются мужики,потому-что я такая вся красивая и в мои 35 лет я просто обалденная,крутая я вся и навороченная, мужик мой мной гордится и резко меня почитает,показывает,что я у него сильно люблю секс и даже помогает мне ходить по магазинам выбирать шмотки,заходит со мной в примерочную и там когда примеряем одежду, меня мой муж прямо в примерочной может меня трахнуть, так классно потом,я выхожу из магазина полностью удовлетворенная,мне завидуют все мои подруги, потому-что секс у меня происходит по часу в день до обеда и после обеда меня мой парень трахает раза три,парень в смысле мой муж!

Красивой и сексуальной телкой,сейчас быть престижно,потому-что секс-это круто по жизни и каждый мужик мечтает в тебя кончить быстро и классно,вот почему мне всегда импонируют мужики с хорошими достоинствами и мужа я для себя выбирала такого с хорошим,короче хером, так ,что смотрите на хер мужика и только потом думайте, что вам интересно будет больше,мужик или его хер?

Вообще,девушка-это в принципе должна быть всегда эффектной,если конечно-же она не Маша из простаквашино, или иди туда,где Макар,коров пасет,надень косыночку бабушкину и живи сама по-себе,ходи на дойку,та тоже сиськи и члены есть))) Нет,надо быть крученой и золоченой всегда,только сейчас измерение идет по жизни не теми ценностями, что тебе надо,секс,оргазм,крутых мужиков,еслиесть-то больше бабла и интересную работенку,а вот за нее и хорошо платят,но можно вполне и поработать еще кем-нибудь,например хорошей девочкой,да нет не блядью,а интересной женщиной,которая имеет хорошие сиськи, да моделью например,там мужиков много и жениха можно вполне встретить интересного и еще кайфового с которым не скучно и еще больше интересно.

Дуры те бабы,которые тратят все свое время на пустых мужиков,от них толку все-равно никакого нет и не будет, я люблю красивых мужиков,но бабы,меня прикалывает именно мой член,который всегда со мной,огромный и сексуальный,я ему даже горловой минет делала и все было супер-пупер.

Вообще,классного мужика сейчас с хорошим хером найти сложно,мужик импотентный пошел,плохо женщину удовлетворяет,зато пуза вырастили -жуть,мне даже как-то неприятно сексом заниматься было-бы с такими мужланами, всегда мужика оценивала по его херу,смотрю как член на женщин на улице реагирует,у нормального он сразу встает и хочет бабу,а остальной мужик какой-то гнилой, ему лекции читать надо,ну батаники одни,что с них взять?

Еще мужиков-пидорасов много стало совсем,жуткие такие все,прямо ну никакого секса с ними не получиться,они смотрят на других мужиков и очко свое чистят клизмами потом уходят куда-то и трахаются там,да блин кошмар один,что делать ладно я успела взяла своего он у меня за потенцией своей следит и готов мои желания и пожелания выполнять и поэтому я как-бы счастливая телка!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив