Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ я изменила своему парню рукой за член!

Подрочила я другу своего парня,знаете так активно подрочила и мне понравилось,что мой парень спал пьяный рядом в это время,а друг моего парня в это время меня пальчиками руки ласкал за мою киску-письку,короче секс был у нас просто потрясающе великолепный,но не было секса мы дрочили в одной кровати письки друг у друга,при этом мой парень крепко спал рядом,секс крутит мной и моей головой! Сейчас мне стыдно,впрочем все по-порядку расскажу.

Рассказ я изменила своему парню рукой за член!

 

Реклама

Я красивая девушка, мне недавно исполнилось 19 лет. Есть молодой человек, вместе год, люблю его. Все у нас чудесно и меня все устраивает, если бы не одно обстоятельство, произошедшее совсем недавно.
Мы были на вечеринке в гостях у друга, большой компанией. Были в основном его друзья, но и несколько моих подруг тоже. Естественно, спальных мест на всех не хватило, поэтому еще в начале вечера было решено спать совместно, по несколько человек на кровати. Нам достался друг моего парня, парень веселый и общительный, таких называют душа компании. Постоянно, когда идем гулять, всегда зовем его - с ним не соскучишься, поэтому мой парень его очень ценит, у них близкая дружба.

Рассказ я изменила своему парню рукой за член!

 

Хотела я или не хотела изменить своему парню,думайте и подскажите мне сами я ему дрочила и он меня пальчиками довел до оргазма


Вечер прошел своим чередом, кто то с алкоголем перебрал, ну а кто то был вполне адекватен, но весело было всем, в общем, обычная гулянка. Настало время ложиться спать. Мой молодой человек в этот раз не рассчитал с алкоголем и завалился спать чуть ли не раньше всех. А мы с тем другом слегка заболтавшись на кухне за сигаретой, пошли спать последними.


Вроде все как обычно, легла спать к своему, укрылась одеялком, обняла его тихонечко чтобы не разбудить (хотя, думаю, его бы и пушка не разбудила), следом лег наш общий друг. И вот, когда уже начала потихоньку засыпать, почувствовала нечто неладное, а именно прикосновения чужой руки.


Я в ответ аккуратно убрала его руку. Но не тут то было. Он был настойчив. Но я раз за разом убирала его руку у себя из трусов. Однако психовать и кричать не стала, чтобы никого не разбудить. Почему то мне в голову пришло, что это будет очень стыдно, мне придется оправдываться, а ему - объясняться с моим парнем. Чтобы не подставлять никого и никому не портить вечер, я просто упорно продолжала с ним бороться...


Не знаю, что произошло в тот момент в моей голове, до сих пор не знаю, то ли я случайно не среагировала, то ли специально, но одна из его попыток увенчалась успехом. Он залез туда... Стал ласкать меня. А я уже не могла сопротивляться. Даже наоборот, перевернулась на спину, чтобы ему удобнее было... Мы старались делать все тихо, чтобы не разбудить моего парня. В итоге я и сама не заметила как своей рукой очутилась у него в трусах...
Самое смешное что мы даже не целовались! Я просто уткнулась ему в плечо. И ничего кроме рук не было!
Кончать старалась тихо, чтобы никого не разбудить. Почти сразу после меня, кончил и он. Вытерев руку, как ни в чем не бывало мы улеглись спать.
А с утра общались как ни в чем не бывало.


Невероятно стыдно за свою слабость! Рассказала лучшей подруге, она пытается успокоить, что это не измена, потому что без секса. А я не знаю что и думать. С этим парнем общаемся до сих пор, никаких намеков не делает, как будто ничего и не было.
А как вы считаете? Это была измена? Или можно спокойно забыть и попытаться жить дальше?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив