Эротический блог 18+
Блог!

Когда сексуально Красива -Есть смысл влюбиться!

Есть много красивых девушек и женщин,которых мы рассматриваем с точки зрения нашего восприятия сексуальности,тесть секса,но а мы еще хотим и Любить так-же красиво,что вполне естественно,так полюбим за что за секс или за красоту,а может быть и чувства испытать можно настоящей Любви? А? вы пробовали действительно Любить,ведь при Любви как известно и секс никто не отменяет!

Когда сексуально Красива -Есть смысл влюбиться!

 

Реклама

Каждая девушка-это безусловно,чья-то сексуальная мечта,которая по-любому сбудется,будет интересна и желанна,да и по-особенному приятна,потому-что если есть желание,то есть и масса возможностей стать таковой,желанной,интересной и практически нужной,красота вечна,всегда ценили красивых женщин и девушек,чем моложе,тем больше красоты у девушки,считали всегда господа и дамы,может быть,все может быть, каждому созданию по паре,а кому и по две.

Девушки любят выглядеть очень красивыми,эффектно красится и зрительно поглощать мужчину,что-бы эффекткт влюбленности сразу и совсем,девушки любят одевать сексуальные наряды,а если тепло,то раздеваются настолько сексуально откровенно и чувствуют себя прекрасно и практически без комплексов,а на лишние комплименты у них готова копилка из запасных слов,они любят ушами всегда принимать все нежности и ласки,они любят к себе пристальное внимание мужского пола.

Когда сексуально Красива -Есть смысл влюбиться!

 Что вы будете делать,если к вам придет Любовь,сейчас прямо?

 

Девушки блондинки и девушки брюнетки,все красивы спору нет,а кто из мужчин разве спорит, что девушки бывают не сексуальными?Глупости,все они настолько эротичны,что куда не смотри и везде,практически начинаешь ощущать себя сексуальным гигантом большого секса.

Девушка любит нежности,хочет наслаждаться самим процессом интима,ей очень сильно нравится большое ,ласковое внимание и понимание ,что мужчина ее «любит» она  перед ним флиртует и все это залежено от природы,никуда не денешься,поэтому все остальное секс,съемки»по девка» во многом искусственное и девчонки должны понимать сами,что они просто прекрасны и  если хотят быть сексуальненькими,то не нужно быть сильно сексуальными,нужно показывать насколько ты сексуальна,дать себя эротичной, а голая нагота,быстро приестся мужику и он просто захочет тебя поиметь и так-же быстро забыть.

Когда сексуально Красива -Есть смысл влюбиться!

 Пришла любовь она стерва и сто делать ума не приложу,она такая сильная оказалась ,ну стерва эта Любовь

Когда девушки прогуливаются вместе,они чувствуют свою эротическую силу и мужчины на них реагируют очень сильно,они хотят их иметь сразу,бустро и молниенгосно,даже сверх того они хотят на девушках жениться сразу,быстро и постель,но девушки сами как правило думают,что они самые,самые ,красивые там или через-чур сексапильные,однако быстро ничинают понимать что они просто иногда «дурочки»

Мечта заветная девушки,встретитьь парня,а парень хочет девушку,причем хочет сильно,говоря современным языком,хочет сильно любить красивую девушку и иногда даже случается так,что парень влюбляется всерьез и надолго,любовь –сучка любовь и что ты с ней сделаешь она такая коварная иногда,а иногда дает такие свори привелегии, что практически ощущаешь себя вполне счастливым человеком,вот за это человечество и бореться всю свою жизнь.

В Мире на протяжении всей цивилизации,что только ЛюбовЬ сучка такая не делала,звала на помощь,помогала,любили,ценила,соврешала войны и просто давала жить в мире и согласии,да это она такая любовь,странная и интересная,красивая и нежная романтичная она любовь,а это красиво и хорошо,когда ты любишь всегда причтно –черт подери,но как красиво любить-то на самом деле-это поистине не сравнится ни с какими чувствами на земле и нисчем,а наверное все оттого,что человек забывает,что он в принципе «обычное млекопитающее»,которое создано раравне со всеми и который почему-то приобрел вдруг повышенный интеллект и нашел себе разговорную речь,которой можно изясняться в Любви,а любовь по-сути –это главное занятие для человека в смысле жизни.

Влюбиться несложно,а даже достаточно просто,потому-то мы и ищем ,где нам можно сладенько так придаться очарованию,все,что мы делаем над собой,создано практически ради любви и еее очертаний,одежда,духи,прически, мода,да все это сделано ради нее любимейшей стервы такой,она Любовь и капризна и стремительно часто быстро почему-то вдруг тает, вот она ты поймал ее и понял,ну это она родная Любовь,а вот она упархнула куда-то,далеко и безоглядно вдруг сама по-себе и ты ничего не можешь поделать.

Как уловить это прекрасное чувство Любви,и где все-таки ее находить, где она скажите человеку, женщины постоянно спрашивают, а вы не видели мою Любовь тут? А мужчины тайком приходят и интересуются,хотят знать,где-же Любовь,где она бегает и почему она такая талантливая как скользящая,но прекрасная тень,просто увидеть ее глазком одним в щелочку и посмотреть в какую сторону она полетела,где спряталась,или куда ее ветром унесло,да мы любим сладко,нет любовь у нас это даже не секс,а именно –то чувство,которое обозначает,что ты чувствуешь рядолм с этим человеком душевное равноденствие и тебе просто прекрасно самому, у тебя все импульсы начинают загораться оттого,что ты видишь и пракасаешься к ней Любви этой самой.

Еще любовь приходит часто к тому,кто и сексуально желанен,а многие этого совсем не понимают,хотят лишь сексом жить,но секс –это прекрасно,интим как вдохновение,а сила любви как дополнение или как основное. И что первое приет никто не знает,ох и странное это чувство Любви такое,понять его очень сложно, потому-что оно наступает внезапно и неожиданно и те к кому пришло вдруг неожиданно даже теряются или в полной растерянности и думают только об своей Любви-Человеке,которого вдруг полюбили,им приятно его видеть и приятно с ним говорить и наслаждаться его мгновениями,он-же их желание,они тянутся к нему почему-то и смотрят на его глаза на его телодвижения и нравится им в человеке на удивление все,так что думайте всегда о последствиях,прежде чем так сильно и мощно влюбиться,Любовь может и очень злую шутку сыграть с вами.

А вы смогли-бы полюбить или хотите Любви на самом деле,задумывались,ну зачем вам Любовь? Что она вам даст,кроме того,что может принести и страдания и свою безответность и практически раразделенную любовь,а это ведь самое плохое,когда ты Любишь и любишь искренне всем сердцем,а тебя нет,никто практически не любит и не хочет любить,вот что тогда делать? Как Любовь применить на практике,как влюбить в себя,аха!Только увы это сделать невозможно,вот вам и любовь,любовь злой бывает и очень ужасной как собака, и от нее только человек испытывает сильнейшие разочарования,а может,тогда вообще не любить-то как-то,и обойтись без любви,вот  так и жить невзирая на то,что очень хочется,любить жить или не любить и жить,

- А можно так? Не Любить и жить? Это же очень страшно?

Да,но многие к такому привыкают  настолько сильно,что им кажется,что они любят,уже и давно любят,все границы стираются и все чувства,которые казались ярко-черными,вдруг постепенно через серые тона,начинают превращаться в ярко-белый окрас и человек чувствует себя,просто практически превосходно,он рад что не любит Любя, и у него появляются чувства,о которых он даже и не догадывался раньше.

Как многие люди жалуются на любовь,что ее нет и ждут ее долго,даже годами,но зачем? Еесть-ли смысл ждать саму Любовь?Что она придет неожиданно и даже верят в чудеса своей мечты,думая что все еще впереди  и будет у них все замечательно, когда-нибудь сложится и когда-то они проснутся утром от сладкого утреннего поцелуя, где почувствуют ласковое прикосновение любящего их человека,мечты,в мыслях они все реальные,а на деле все почему-то складывается иначе,нет ее и нету нигде,выходят на улицу и там нету мечты их любви,парни бегают за девушками,а девушки бегают от парней,реальные какие все бегуны, одни ищут другие прячутся,чтобы их не нашли и все.

В Любви есть и тонкости и нюансы о которых все практически забывают всегда, и думают,что их чувства придут к ним сами.а как они придут-то хоть, если сами до них не дотягиваетесь даже и не хотите их брать и делать подвиги ради своих же чувств?

Женщины любят цветы,мужчины цветы далеко не все любят и тем-более дарить цветы, потому-что это нужно постараться приподнести букет волшебно в знак чувств,а не в знак того,что это  «так надо» неожиданность от цветов,всегда вызывает сердечные тепленькие колыхания,девчонки и женщины всегда трогаются от таких фантазий мужчин всех возрастов.а покорить сердечко даме,можно легко с перых секунд и именно эти первые секунды определяют все в дальнейшем,чувства,эмоции и тягу, а цветы лишь служат ключом к замочку сердечного воспиятия женщины.

Не цветы женщина любит,а внимание к себе красивой такой,а цветы для нее это душистая отдушина, которая хочет понимания и теплоты, а теплота кроется в самих чувствах вот поэтому нужно сначала привести свою мордашку в нормальный вид,помыться побриться,надушиться размеренно нежно,погладить джинсы и натянуть от души улыбку, конечно подойти к зеркалу души и посмотреть на себя,если ты кавалер хороший и нравишься себе и тебя самого не иошнит от тебя самого,думается.что твоя половина будущая оценит это и не забывай стирать свои вещи,да все это начало к долгожданной любви и процессу.который ты строишь сам.

А бывает-ли вечная любовь,до конца или она как приходит,так быстро и ухордит и что она такая непостоянная? Почему он взял и разлюбил в конец и в корень,окончательно и бесповоротно, а главное за что? Ах,да он полюбил новые «сиськи»,да за ножки ,вот и пришла любовь от какого-то горячего поцелуя, странно ,но тогда куда ветер подует,туда любовь и понесет,это есть несправедливость,но где она вообще эта любовная справедвливость? Есть смысл вообще в чем-то? В чувствах и в нежности или романтике, все в нашем Мире временно и в том числе Любовь.

Любовь-Штука тонкая,иногда жестокая иногда романтичная,но влюбленным любяи как правило море по колено на все,они просто любят и наслаждаются каждой минутой своего очарования,любить можно долго или недолго,но если вы получили минуты «Такого счастья»,то наслаждайтесь всеми прелестями сполна, другого такого раза может вам и не быть, слишком часто высока расплата для человека ,если он обретает что-то для себя хорошее,Любовь она такая тонкая и чувствительная,что ее надо держать очень осторожно и беречь как зеницу ока,если вам посчастливилось Любить по-настоящему, любить это означает быть человеком и с человеческим лицом находится даже в постели.

А завистников у любви такое количество,что вы, если –бы узнали,то наверняка за голову свою-бы схватились, до того она их троегает, ведь Любовь это минуты счастья,гармонии и надежды на что-то светлое,что у вас есть, а люди-то завидуют вам самой черной завистью и хотят вам черного дня: Почему они это делают? А натура у многих людей такая,если кому-то хорошо,то пусть будет плохо так-же как мне и тогда душа их успокоится,страдать и рвать гнев они будут вместе с вами вы станете с ними одной породы,породы  нелюбящих сердец.

Не все люди верят в любовь, они пребывают в ожидании чудо,которое по их мнению должно прийти с годами,  «само придет»,такое мнение есть у них, и само будет мне говорить ,что оно чувство пришло,а если чувство это у вас появляется а у другого нет, опять страдания и снова беда,которая тдет к вам в душу,вот тут –то и вся ваша трагедия будет,вам хочется чего-то светлого и неповторимого,но оно все-время ускользает куда-то далеко-далеко,совсем практически за горизонты,которые вы упускаете снова в свои мечты,а мечты уже и не сбываются,ну это –же сучка Любовь такая ,а может нет ее совсемЛюбви-та этой,А ???

Кто верит в Любовь,тот живет как правило надеждами и живет так,как ему хорошо,живет и надеется на хорошие отношения и на горощие чувствительные эмоции,которые так похожи на Любовь,снова что-то ждем и что-то ожидаем,деа Любовь это штука очень сложная и непонятная,хотя она такая простая.

 

А как жили наши Бабушки и дедушки? Женили их просто,вот жених и вот невеста,живите долго и счастливо,и жили ведь,веками так жили,а была-ли у них Любовь?Настоящая и искренняя или это все про Любовь придумали писатели-фантасты и богатые люди,которые могли себе раньше позволить такое чувство как настоящая Любовь, ведь и благ у них все было,а у нас ничего нету??? Хотя живем мы вроде их богаче намного.

Сохранение Любви,да это тяжело и непросто,любишь человека ,а он почему-то остывает к тебе,но ты пытаешься всеми силами удержать его,сделать ближе к себе и прилагаешь все усилия,что-бы  он был с тобой,ревешь ночами и неважно кто-ты,мужчина или женщина,не ешь и не пьешь,худеешь на хлазах,кстати,чтобы похудеть очень быстро и потерять в  весе,рекомендуется просто влюбиться по уши, но чтобы тебя  потом бросили и ты не смиог ни кушать ни пить воды, скажете,что это  « садизм « и очень тяжело? А кому сейчас легко? Или за свою жизнь,нашли отличный способ худения и диеты, нет даже не смешно ,но это правда,можно сбросить таким образом лишний вес моментально,так,что имейте ввиду,если вы попали в такую жизненную ситуацию,что вас просто покинул близкий вам человек,или попросту бросил,то отчаиваться так не стоит и сосредоточнесь хотя-бы на том,что вы просто худеете.

А,между тем,мы так и не ответили на один из главных вопросов,»А есть-ли смысл,ВЛЮБИТЬСЯ!»,да есть,как ни странно,но в жизни нужно многое,попробовать,тем –более это есть одна из основных составляющих в жизни человека,любовь,то штука очень тонкая,ее надо обязательно испытать каждому человеку,вот только не у каждого это получается с большим удовольствием.

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив