Эротический блог 18+
Блог!

Порвал или не порвал целку парень мне? Мой секс рассказ

Расскажу вам как мне парень рвал целку или как сначала все было нормально,но потом он мне начал делать непристойные комплименты,которые и привели к потрере моей девственности и это все в мои-то 20 лет,мне безумно жаль,но мне непонятно девушка я с целкою или не девушка уже с целкою? Так ,что читайте мой рассказ и думайте сами.

Порвал или не порвал целку парень мне? Мой секс рассказ

 

 

 

Реклама

Рание,когда я читала здесь истории девушок 14-15 лет,я думала как-так можно,и вообще,не фантазии ли это?
До одного момента,когда я читала все рассказы,я думала,что все это неправда,пока сама не попала на секс
Розскажу немного о себе.
Я девушка,мне 20 лет.Невысокого роста(1.60),с отличной подкачаной попкой,но маленькой грудю.На личико,вполне симпотичная!
Начелоёь всё с того,что познакомились с одним мальчиком(была с подругой,зовут Марина)познакомились мы значит,он пригласил погулять,мы не долго думая соглаились.Его зовут Вадим,ему 21 лет,невысокий 1.76,симпатичный,подкаченый.Вообщем,пошли мы гулять,гуляли не долго.Когда пришла домой села в телефон,мы переписывались до 12 ночи,он писал всякие милости,а следующим днём,предложил встречатся!Я согласилась,т.к он красивый,а эти отношения у меня первые!Мы часто гуляли.Както он позвал к себе.Мы пришли,разговаривали.Обнимались но ничего большего!Я была в маечке и джинцовом сарафанчике!Он пялился на ноги,грудь,трогал попу,но я на него кричала,что б убрал руки!

Порвал или не порвал целку парень мне? Мой секс рассказ

 
Буквално через две недели,он мне написал что "хочу твою девочку" я испугалась.Он пригласил гулять,мы снова пошли к нему,он начал меня обнимать,целовать,лапать за попку и грудь.Я убирала руки,говорила что не буду с ним целоватся есле будет розпускать руки,настолько!Мы продолжили.Я немного возбудилась,но пыталась это скрыть.

Я ничайно кинула взгляд на его достоинсто!Он стоял!Он это увидел,и начал снимать сарафан!Я испугалась и запаниковала.Вдруг его руки полезли ко мне в трусики и тут мне стало стыдно!Поскольку,девочка я стиснительная,я там не брила!Никогда!Я брила ножки,подмышки но не там!Он почустволал но лишь улыбнулся!Он проник туда пальчико и поцеловал в губы.Мне стало больно,я отбросила его на спинку девана схватила сумку и убежала домой.

 

Теперь мне стыдно подумать об этом!И я очень переживаю порвал ли он мне целку пальцом или нет?

Прошу вашего совета!Не судите строго,мне и так стыдно за это очень!
P.S.-сори за ошибки!Всё имена изменены!
И ещё!Дайте совет!Мне 20 а **месячных** нету((нормально это или нет?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив