Эротический блог 18+
Блог!

Моя семейная жизнь и мой интим не судите строго я Не блядь!

Накипело, и просто хочу высказаться. Не судите строго.
Мне скоро будет 30. Замужем за вполне себе среднестатистического мужчину уже как лет 10, родили двоих детей. За эти 10 лет,мы всё -время то сходились,то расходились со страшными скандалами до драк и с полицией, разводились, опять женились... Вроде бы столько дерьма выгребли уже и в данный момент в моральном плане у нас атмосфера благоприятная,но за весь пережитый негатив у нас стал плохой секс и вообще здоровье от нервотрёпок пошатнулось.

Моя семейная жизнь и мой интим не судите строго я Не блядь!

 

Реклама

Так получилось,что даже во время расставаний я вообще ни разу с другим мужчиной не была, и до сей поры это я считала отвратительным и противным от одной только такой мысли. У нас был всегда жёсткий секс, во всех позах и муж обожает оральные ласки, а я в последнее время этого просто ненавижу... А если представляла другого мужчину вместо мужа,который проделывает то же самое,то меня от этого просто подташнивало. И нам иногда кажется , что мы друг друга не любим, а просто вместе из-за ответственности перед нашими детьми. 

 

В последнее время,с начало осени примерно, очень сильно стала скучать и вспоминать своего первого мужчину. Серёгу,он старше меня на 10 лет, а когда это случилось мне 18 было. Мы всю ночь катались по городу, и бродили по всем ночным клубам, он был таким красивым для меня, моим идеальным мужчиной, Мужчиной моей мечты(прям как в сериале Секс в большом городе) и наутро мы расстались,я всегда его помнила, он пообещал тогда,что мы обязательно встретимся и после этого контактов никаких друг другу не оставили. Всё,что у меня остались-это воспоминания.

Его руки,глаза и заботу обо мне в ту ночь, а мой муж вообще очень грубый в этом плане.

И скучный. Мы даже на прогулку вместе не ходим, и ему вообще ничего неинтересно от меня слышать и слушать что-то. Обычно я сама одна с детьми хожу.
А перед этим, летом, вообще о другом мужчине то же самое было, с которым в подростковом возрасте у меня вообще только поцелуи были всю ночь и до утра, один раз и ничего более. Но он тоже был в общении такой интересный и весёлый. Особенно руки, такие нежные, глаза добрые,и ещё эта отпадная улыбка, от которого сжималось сердце. Мне с ним было так хорошо. Но почему-то не сложилось совсем. То ли он бабник,то ли многим девочкам он нравился. Но в итоге он женился на бизнес-вумен старше себя на 5 лет. И до сих пор обычно если в компании попадает вокруг него самые симпатичные девчёнки, девушки, женщины таки вьются.
Ну,вот и всё. В чём мораль я даже не знаю в данный момент.

 

Вообще мне нравится очень с моими детьми возиться; готовить,когда ,конечно, муж заслуживает, наводить и вить гнёздышко своё, а не пахать на работе в магазине, как до декрета работала, как раб на галерах и лошадь. А эти мысли про прошлых мужчин возможно просто от скуки. Но если пойду работать,то мыслей таких может и поубавится, однако это так тяжело, с 17 лет работала в этих магазинах; с детства на ферме, с 9 лет уже как взрослая коров доила,за всем хозяйством ухаживала-от лошадей с коровами,овцами, свиньями, гусями, курицами, кошками и собаками; ещё по дому возилась, и за мелкими(годовалой сестрёнкой и 3хлетним братишкой) присматривала,когда родители на работе были, а старшие в школу ездили в другой посёлок. Плюс успевала на 4 и 5 учиться в школе.
Всем добра. Публиковать или нет, решайте сами, про секс тут маловато конечно,ну просто накипело и рискнула написать. Про жизнь.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив