Эротический блог 18+
Блог!

Как мы ломали мою девственность!

Девушка, 21 лет. С парнем встречаемся почти год. Оба девственники. Ему тоже 21. На днях решили заняться сексом, т.к морально я уже полностью была готова. С ним были очень возбуждены. Первый раз парню удалось ввести член примерно на головку, после чего он выскользнул и больше ввести его вообще не удалось.

Как мы ломали мою девственность!

 

После этого парень пробовал разработать влагалище пальцами. Было конечно больно, но не критично. Вводил он 2 пальца,длина введения получилась примерно до 10см.(наверно 8-9) Парень не понял почувствовал он плеву или нет. Крови при введении не было. И, собственно, вопросы: почему парень не смог больше ввести в меня член?(поза миссионерская была,я была расслаблена, не боялась, возбуждена,смазка и естественная выделялась и на презервативе присутствовала,

 

Член у парня стоял хорошо и был средних размеров, и вводил, кстати, не в анал, как некоторые могут начать шутить, заболеваний никаких у меня нет,влагалище расположено правильно) и второй вопрос-осталась ли я девственницей? Потому что примерно через час были выделения крови, но оооочень мало, буквально пару капель.

Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив