Эротический блог 18+
Блог!

Люблю ласковых мужиков и их шаловливые ручки!

Люблю ,целую наслаждаюсь,как приятно осознать,что ты идеальная женщина,практически красавица и еще красива и снова красива,знаете ,что я такая сильно красивая,что сама себе нравлюсь,а вот мой муж-придурок почему-то постоянно утверждает,что я не очень красивая,давайте посмотрим ,а красивая-ли я?

Люблю ласковых мужиков и их шаловливые ручки!


Мужики-это такие создания,что им нужно все-время на тебя смотреть и не просто смотреть,а трогать и пихать свои пальцы туда,куда иногда просто нельзя,вот и мой муж – придурок часто пытается мне где-нибудь в людном месте залести своими иногда невымытыми руками в груди и там все прощупать и пощупать,потом лезет в мою киску и там ласкает меня очень даже активно.

Но мне нравится такая фигня,я сильно активно и быстро начинаю перевозбуждаться и по глазам мужиков вижу,что им нравится моя такая реакция на все и я безумно люблю ласкательные движения руками,меня так и прет,так и жажду ласк,но мужички-то не все,все понимают и практически хотят меня использовать по назначению сразу,активно выставив свой член и активно меня соблазняя,пальцем красивым и мужским по моей кисочке чисто-выбритой проводят и мне до-жути приятно,я очень активна в этом отношении,мне просто приятны их движения и их взгляды.

Реклама

Да,трахни думаю ты меня скорее про себя уже совсем,но очень многие мужики стеснительные и не позволяют себе руки распускать,они думают,что инициативу должна я сама в свои ручки женские брать и за член его за член,ласкать и ласкать,да так приятно, что начинаю беситься от возмущения, как-же так,как так можно,вы что идиоты или полнейшие кретины взять в руки хуй! Сразу и может его вам еще пососать как вкусную морковку?

Вам мужики,что так слабо меня поласкать,заласкать и вылизать?

Короче мужики люблю я ласки и люблю я внимание,цветы и подарки,приятные и удивительные,нежные и романтичные ,а уж дать вам или не дать я решу по-мере вашего поведения,но пока вы думаете,я могу и убежать к мужчине уже практически и сразу.

Если вы думаете,снова,что я такая стерва,то я глубоко себе в рот разучарую вас, потому-что я в интиме просто заинька,так приласкаю и так пригалублю,что мне очень будет приятно доставить вам удовольствие радости,мои губки настолько чувствительные,что чувствуют радость интима далеко,а сладкие головки мужских членов я просто люблю облизывать.

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив