Эротический блог 18+
Блог!

Секс ничего не значит- занимайтесь спортом лучше!

Скажу со своей мужской позиции. Недавно тут была история о девушке, которая еще не лишилась девственности, ей 21. Знаете, что я скажу, это говорит просто о воспитании девушки, которая знает себе цену, которая имеет гордость, и чувство собственного достоинства. И если б я был в будущем ее мужем, я бы оценил тот факт, что она чиста и ее никто не лапал. Сексом сейчас никого не удивить, это доступно всегда было, просто сейчас поколение развращенное, девушки начинают рожать уже в 13 лет. А все почему? Потому, что родители не привили должного воспитания.

Секс ничего не значит- занимайтесь спортом лучше!

 


Реклама
Секс, как таковой: это продолжение рода. И только. Многие к этому не готовы, представьте мир без средств контрацепции,что бы вы делали? Оральный секс конечно никто не исключал, но многие его не признают, и это табу для доброй половины людей.
Не тело должно быть вашим козырем. И не стремление к огромному количеству партнеров и опытности.
Секс, это мизерная часть нашей жизни. Это не искусство, это не путь к саморазвитию. Это примитивность, что досталась нам из прошлого. От предков.
И не надо верить тому что якобы это влияет на здоровье, не влияет секс на ваше здоровье, никаким образом. Влияет на здоровье спорт в достаточном количестве, правильное питание и т д.
Просто прокрутите у себя в голове как вы возносите по сути то, что не является никакой ценностью.
И потом, взгляды другого человека нужно уважать, а не орать ему гадости, девушке тем более.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив