Эротический блог 18+
Блог!

Какая охуительная сука из Русского фейсбука!

Как охуительная сука,пришла ко мне из Фейсбука,я даже охуел,реальная телка была,такая секси –пупси,крошка,лет 25-30,просто отпадная сука,прямо грация в себе,крутила,мутила,песни мне пела,слова красивые говорила,а я охуевал,да вечера были сладенькие,упоительно-охуительные,даже стало их так не хватать,когда эта сука из Фейсбука,так охренительно показали мне шишь.

Думал,надеялся,ждал я долго,но она,стерва она такая дрянная девчонка,все хитрее и все милее была,я так долго грустил я так долго мечтал,я так долго ждал,она стерва смыслась.Приятно одно,как дрочил так и дрочу,а она сука такая из Фкйсбука,смоталась куда-то не глядя мне в глаза,много романтики ей я излил,много стерва времени моего потратила,обещала,кормить и поить,обещала даже Любить!

Настоящая сука из нашего Фейсбука,но мне ее морда лица сразу не понравилась,она была слишком красива,слишком умна,слишком ленива и слишком упряма,ну это –же сука из Фейсбука,да ладно хрен с ней,она там такая и не одна,сука из Фейсбука,любит меня,любит стервочка,любит однако!

Мне так казалось,мне так мерещилось,и просыпался я ночами,держась за свой охуительный член,думал,что рядом,думал что с нею я,но она стерва такая и этакая,меня обманула,меня наебала.

Знаю таких Я красоток,мечтают об них мужики,мечтают и днями,мечтают ночами,мечтают,мечтают,мечтами дроча…. А та Сука из фейсбука,меня больше не хочет,она жадная красавица и Фейсу своему больше времени уделяет чем мне,губная помада,духи и шампанское,вскружили ей голову –Суке такой,любить продолжаю я,люблю ее сильно,люблю и ценю ее шарм неземной.

Вот Эта Сука из города Фейсбука,знакомая рожа,знакомая блеать.. Люблю и тащуся,ценю и хвалюся,что дала меня столько она наепать,вот стерва и Фейсбука,вот Опять поепать,что хочет не знаю,что может не помню,наверное пьяный я был тогда,но это сука из Фейсбука,меня доведет до чего-нибудь блеать!

Какая охуительная сука из Русского фейсбука!

 


Реклама

Да, какие вы просто слишком охуительные девки из фейсбука,но приятно,приятно на вас посмотреть. голенькие и приятные!

Какая просто киска,вот это фигурка и ножки из фейсбука,сиськи

Какая охуительная сука из Русского фейсбука!

Красивые сиськи из фейсбука утащил

Какая охуительная сука из Русского фейсбука!

 Красавица блондинка-Вот это девка суперская.вот это суперская фигурка!


 


 


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив