Эротический блог 18+
Блог!

Треугольник мать,сын и женщина сына секс и страсть!

«Извечный треугольник»
Встретила я однажды мужчину, и настолько мы подошли друг другу, что бросила из-за него даже мужа. С первой же встречи он мне показался каким-то нервным, задерганным, несчастным. А ведь красивый, умный парень, девушкам нравится. К слову сказать, я оказалась его первой женщиной. 

Реклама

Всем так сильно хочется секса,что сына терзают и его баба и его мать и еще кто-то?

 

Я сразу поняла, что у моего любимого глубокий комплекс неполноценности, просто страшный. К женщинам вообще подходить боится, считает, что его никто не любит. Позже выяснилось, что причина в маме. Она его учит, что в таком возрасте (ему 27 лет) к женщинам подходить еще рано, что все они шлюхи (порядочных не бывает). С девушками, которые когда-либо проявляли к сыну интерес, ведет себя отвратительно, как выжившая из ума.
Мой любимый не говорил про меня маме. Боялся , ее реакции. Но я не из тех, кого легко запугать. Сделала так, что он рассказал ей обо мне. Решила: пусть он почувствует себя мужчиной, выйдет  из-под ее власти.
Получилось нечто ужасное! «Лучше б я сделала аборт, чем тебя рожать, — начала она атаку на сына. — Хочешь мать бросить, связался с какой-то... Убирайся к ней жить, все равно на коленях приползешь обратно. Такой же подлец, как твой отец*. (Отец бросил ее через год после свадьбы, у него сейчас "своя семья, деньги на сына всегда давал, контакт с ним поддерживает, дружит.
А сын вроде бы возмущается ее словами, но в глубине души у него сомнение — а вдруг она права? Я ее тоже понимаю и своему мужчине объясняю,  что в ее интересах не ссориться со мной: я нужна ему, как воздух, он уцепился за меня, как утопающий за соломинку, а мать его, подружившись со мной, кроме сына получит еще и дочь, и внуков.Она от этого предложения в ужасе. Извечный треугольник...
Добавлю, что ко мне страшно тянутся такие «искалеченные  мужчины, а я постоянно отбиваю атаки их матерей-монстров. Я женщина жесткая, сильная, наверное, эти ребята видят во мне повторение той, что родила и воспитала их. Лариса, 25 лет

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив