Эротический блог 18+
Блог!

Когда женщина и жена становится блядью-"Блядливые секс жены"?

Как женщины изменяют мужчине это уже нормально в наши дни,да и многие мужья вполне реально закрывают на измены жены свои глазки,а почему нельзя изменять женщине? Да конечно можно,ведь мужчина женится на женщине,чтобы быть ей опорой во всем.но проходит время и сам секс становится очень нудным и неинтересным с мужем,а так хочется новых впечатлений и много много романтики,потому-что любая женщина готова испытать очень много удовольствия от того как мужчина будет просто ее трахать,да и все ухаживания преследуют всегда одну и ту-же цель секс и трах.

Женщине надоедает достаточно быстро однотипный секс и если все позиции перепробованы в сексе,женщина просто бежит к другому мужчине и там начинает новый роман,ну сучка по жизни женщина .если в добавок имеет еще  и красивую фигуру,да хорошую попку начинает быть вообще востребована мужиками,потому-что секс для не –это большое снятие напряжения как эмоционального так и сексуального,вт и получается,что любая баба хочет ебли и еще раз ебли,а если ебаться хорошо,то и секс будет приносить свои плоды в виде постоянного испытанного оргазма.

 

Реклама

Настоящая блядь-это женщина, которая без разбора, идет трахаться с мужиками,которые ей понравились или даже не понравились,но любая женщина все-таки в глубине души мечтает о чистой и светлой любви и вот наступает момент,когда женщине блядство просто начинает надоедать и женщина выходит вновь замуж,пока ей очередной муженек не надоест и жена и мать начинает искать новых любовников,часто практически никого уже не стесняясь,поскольку в интернете все на лицо,а кто сильно стеснительный,те просто идут инкогнито без фото.так легче встретились отсосала дала себя трахнуть и можно домой к мужу.

 

Мужики тоже стали практическими импотентами и перестали уделять внимание женщине и все потому,что женщина сама сделала своими придирками импотента мужика и тут не помогут никакие таблетки. И вот оно счастье бабское !Встретила и полюбила-Любовник чудо мечта и прямо – таки интересный и цветочки подарит и ласковое слово скажет и поцелует и в постель уложит и в театр с рестораном сводит,а трахает как хорошо! Правда такие отношения что-то скрывают сильно,а когда выходит все наружу-то и любовник оказывается не милый и пушистый мужичок,а уродливое говно и черт на самом деле.

 

Виды сексуальных измен  секс мужа при жене, секс жены при муже, мужик сука и кобель ебет, когда муж импотент, как трахаться классно, жена стала изменять блядь

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив