Эротический блог 18+
Блог!

Друг пожалел - что бросил нас с сыном"История одной беременной девушки"!

«На кого похож сын?» 
История моя поначалу в общем-то баналъноя: недолго встречалась с парнем, ему 24, мне 22 он мой первый и единственный в то время мужчина. Забеременела по наивности. На мой вопрос «Как быть?» получила ответ, что ребенок не его, что хочу, то и могу делать. 

Реклама

Перенесла этот удар, но на аборт не решилась. Только очень не хотела, чтобы мои сын, а я мечтала о мальчике, был похож на отца. рисовала себе другого - с красивыми глазами,Длинными черными ресницами, родинками нащечке, с веселыми кудряшками. И пусть, увидев нас, его отец поймет, кого же он бросил.Сынок родился крепким, здоровым, весом 4 5 кг. А теперь представьте мое удивление -малышь походил на мой воображаемый портрет. И чем дальше, тем сильнее! 
В 21 год вышла замуж, муж сразу же усыновил Алешу. И как-то, когда мы гуляли с сынишкой, к нам подошел его отец (по крови). Долго сидел, смотрел, а потом с грустью сказал: «Не знал я, что так много в жизни потеряю и что такой симпатяга у меня получится. Извините за все». Зла на него я не держала, но и чувств уже никаких не было. А у носе мужем родилась дочка и черты свои взяла и от меня и от мужа. Выходит, родила себе детей таких, каких хотела.
Люся, Челябинская область

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив