Эротический блог 18+
Блог!

Похоть правит женской натурой?"Дай ей минуты блаженства"!

Сладенькая женщина,готовит мужчине,ну очень большой сюрприз,который она сама-же и даст в руки мужчине, она желает мужчину и сильно сильно хочет мужчину!

Вы любите целоваться с красивой женщиной,а лучше в засос и прилюдно?! Да,приятные впечатления, положительные эмоции, только у мужика не только в этот момент гормоны играют,но и член сразу колом встает,вот женщина и думает,что мужик и есть маньяк сексуальный,да приятно,приятно, но если член встал прилюдно, а что делать тогда?

Каждая красоточка мечтает, об том,что-бы ее мужик уломал в постель прямо сейчас и в первый-же вечер завалил ее в кровать,она от этого балдеет и начинает сама из себя выстраивать какую-то «девушку-целочку» ,но мужик думает,что она ломается,потому-что потому –что характер такой ебануто-стервозный,ведь все бабы стервы и суки,знает про себя каждый мужик.

 

Реклама

Нет,говорят красивые женщины мы хотим секса и мы хотим отличных отношений,а мужики нам дают только в руки свой член,да хватит думать об члене,ведь есть много прекрасных минут, но сперма бьет в лицо,мозг и по всему телу, а ты все-равно пытаешься что-то трахнуть,любую пусть даже самую некрасивую, все мозги у мужиков спермой уже забиты,современные мужики могут думать только об сперме или о том,куда сперму всю выкинуть, сперматозоиды "дебилоидам" бьют в лицо,в попу,в задницу,ну и конечно в мозг.

Сладкая женщина заводит моментально,она видит себя сама и балдеет от себя самой даже,ее сложно чем-то удивить,потому-что она очень востребована и ее очень все любят и поэтому она называется сладенькая,да такая сладенькая,что ее хотят многие,но достается она как правило совсем немногим и почти избранным,жаль но красоток много и все они сладенькие,пока их не попробуешь,не испытаешь их на прочность и не оближешь всю,они тебя хотят на самом деле и очень даже тебя ценят.

Когда женщина хочет хорошего секса,нужно идти у нее на поводу в любом случае и дать все,чего только она захочет и пожелает в сексе!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив