Эротический блог 18+
Блог!

Любителоят амурных дел "Секс по-взрослому" рассказы и высказывания!

Теперь самооценка взлетела до небес, а на других парней и мужиков смотрю с ухмылкой. Жду возможности, когда смогу использовать мои новые презервативы, однако я немного хикикомори и такая возможность выдает довольно редко. Так и живу в несчастливом гордом одиночестве.

 

Решился на депиляцию интимной зоны (проще говоря решил побрить лобок, яйца и анус) самостоятельно. Но начитавшись форумов стал сомневаться. Пишут что типа это не нужно для мужчины, что феромоны не будут выделяться да и вообще не мужское это дело. А как считают девушки? Нравятся ли вам бритые мужские гениталии? И вообще, стоит ли брить наголо или оставить полоску например? Жду комментариев и советов от наших подписчиц.

 

Скажите: что вам дает самоудовлетворение, как вы понимаете нужду в том- вас накрывает фантазия прошлых удовольствий, как до, так и во время действа?

Да, и еще, вопрос жизни и смерти: какой жирности нужно употреблять творог и вообще нужно ли его употреблять!? Спасибо вам, герои, и, героини!

 

Когда всех посылала и не хотела секса было валом норм парней. На днях хотела встретиться с кем-нибудь пообжиматься, почувствовать мужское тело. Написала одному и так и сяк намекала, фотки кинула и нифига. Так и не смог приехать. Другому написала тоже ноль реакции. Что за вообще черная полоса. Буду дрочить и плакать, плакать и дрочить.

 

 

Недавно пришлось побывать 48 часов в ИВС...ну так вот вышло)

Там был дежурный, который меня провёл в камеру, выдал постельное бельё, записал данные итд. У нас с ним ничего не было, хотя явно я была ему симпатична, он немного волновался когда снимал с меня цепочку и называл солнцем и пупсиком. Тогда мне было не до чего, но когда я вышла с ИВС, я нашла таки его вк, и все время думала о нем, и у меня появились дикие фантазии насчёт него... Я хочу быть секс игрушкой в его руках, хочу попробовать с ним БДСМ, медфетиш, хочу, чтобы он жёстко трахал меня и даже делал мне при этом больно, хочу быть его пупсиком и исполнять все его сексуальные желания..когда я мастурбирую я жёстко имею сама себя фаллосом и представляю что это он...кончаю так ярко...но все таки хочется его в живую.у меня никогда не к кому такого не было, как ему намекнуть об этом?? Мне 25 лет, ему 41.

 

Реклама

Во время совместной мастурбации моя девушка попросила пофантазировать как бы я с её подругой или нашей общей знакомой)Я подумал шутит,но попробовал (сначала не уверенно) и увидел как от шёпота моего у неё глазки закатились.Голова лежала на плече моём...и тогда я понял-"Ооо да...это её фетиш".Потом она не признавалась что сама просила этого)

Теперь во время секса или мастурбаций просит рассказать "историю")

Всем оргазмов, Вирта,реала,чего желаете вообщем.

 

 

Моя любимая жена призналась мне что ее давно когда мы не были женаты и были в соре и раставались на тот момент ее трахнул другой. Я распрашивал кто, когда и где. И жена рассказала что ее трахнул один парень в подъезде ее подруги которая их познакомила. Меня возбудил ее рассказ и я трахал свою жену и спрашивал как ее он трахал она рассказала что он спустив джинсы с трусиками и задрав маечку моей любимой и имел ее без резинки. На следующий день я отвез жену к тому подъезду и зайдя в подъезд я попросил жену отвести на то место где он ее трахал и поднявшись на 6 этаж где живет ее подруга. Спустил со своей девочки штанишки с трусиками и не дразня ее долго так как ее возбуждало это и пися была мокренькая всунул в ее пизденку член. Спрашивал здесь мою девочку трахали, она отвечала да и я возбудившись от ее слов насаживал свою киску поглубже со шлепками где то на этажах слышались разговоры и как люди выходят и входят в свои квартиры а я продолжал трахать любимую и спрашывал мою девочку как ее он трахал и гладил ее грудь и писечку. И под ее стоны и рассказ я кончил. И вроде и возбуждает как мою девочку трахал другой но и как то не по себе ведь до этого я ее лишил и только я ее трахал а тут ее в подъезде ее ебет другой и без резинки. Я догадывался что она во время нашего растования трахалась с другим, но когда ты не уверен в своих домыслах это не те чувства.

 

 

Я на сегодня заказала сауну с массажным столиком. Хочу после трудного

дня расслабить твое тело.Я приеду раньше тебя и к твоему приезду наш зал будет в романтичных тонах.Зайдя ты увидишь дорогу из свечей к массажному столику,предварительно раздевшись ты ложишься на живот и тут выхожу я с соседней комнаты в купальнике черного цвета,грудь слегка прикрыта полосочками,трусики стринги...

 

Ты посмотрел на меня слегка улыбнулся.Я взяла масло и начала легкими движениями втирать его в твою спинку,массирую шею,ты полностью расслаблен...глаза закрыты,массирую твои руки потихоньку перехожу к ножкам,после начинаю покрывать твое тело нежными поцелуями от ног к спинке,сопровождая свои поцелуи чуть слышными касаниями пальчиков...от этого у тебя дрожжь...прошу тебя лечь на спину и открыв тюбик с маслом начала лить тебе его на грудь...

Встала у твоего изголовья потянулась руками к твоей груди что бы втирать масло...получилось так что моя грудь оказалась у тебя на лице..ты провел языком между грудок...начал ротиком и зубками отодвигать купальник с сосочков...когда у тебя это получилось я начала дразнить твои губы своими сосочками....ты поймал зубками сосок и немного его укусил,я вскрикнула от боли,но получила от этого удовольствие...

 

 

Позавчера озадачился проблемой выбора презерватива. Все дело в том, что у меня довольно нестандартный член, если судить по средним размерам в интернете, где пишут про среднюю величину окружности 11-12 см. Большинство презервативов рассчитаны рассчитаны именно на этот размер, однако классические контексы или дюрексы мне малы, жмут, эрекция падает. В последнее время пользовался Contex XXL, но история повторяется, они ненамного больше чем классические. В интернете откопал презервативы my.size, у них есть несколько размеров, озадачился, какие мне нужны. Померив своего своего "дружка" по окружности, я был немного ошарашен, т.к. самые большие презервативы из той линейки рассчитаны на окружность 15 см, а я намерил целых 16! Долго не мог понять, либо я мутант, либо мерю неправильно. Несколько раз перепроверил - результат тот же.

 

 

сняв с себя купальник я начала залазить на этот стол так же через твою голову и таким образом ты покрывал поцелуями мой животик я так же целую твой..Оказавшись лицом рядом с твоим членом я поцеловала его через плавки...ты тем временем руками раскрыл мою киску и язычком коснулся клитора...стон вырывается из моей груди у тебя такой ловкий язычок...я стягиваю с тебя белье и начинаю кончиком языка водить по нему после играю с уздечкой водя язычком то вверх то вниз по ней...он немного подергивается!

Обхватываю головку губами и вниз по стволику...остановившись я начинаю глотать и услышав стон твой поняла что тебе очень хорошо .После я села в позу наездницы и начала извиваться на тебе,ты руками ласкаешь грудь и гладишь мой животик,приподнявшись ты целуешь меня в губы,обнимаешь меня так крепко и властно что нет силы дышать...встаю с тебя и поворачиваюсь к тебе попой ты пристраиваешься ко мне..пару раз вошел в киску что бы смочить член и после очень нежно и бережно входишь в попку,делаешь это тихонько что бы мне не было больно и когда попочка привыкла к тебе ты ускоряешься.Я начинаю громко стонать,все тело покалывает тысячи иголочек наслаждения..я запрокидываю голову назад выгибаюсь как кошечка...ты понимаешь что ты справился на 100% ...спустившись со столика я руками облокотилась на него ...ножки вместе...и ты снова входишь в попу..и стал очень грубо и страстно трахать меня...ты на пике наслаждения..вот ты замираешь во мне чувствую как твой сок наполняет меня...твои стоны так приятны...ты прижимаешься ко мне...и целуешь в спинку..

 

 

Анонимно. С девушкой уже почти год и не разу не было секса. Только орально или мастурбация, что я ей, что она мне. Проблема в том, что всякий раз, как мы пробуем заняться сексом, при надевании презерватива мой дружок начинает расслабляться и падает. Без презерватива оба не хотим. Ничего не могу с этим поделать. Может есть какие нибудь мысли по этому поводу. Может совет? Не могу уже, сил нет.

 

 

Тут кое что произошло на днях и не могу с вами не поделиться своими мыслями. В общем дело такое.

У меня есть подруга и друг, я русская, они оба казахи.

Так вот. Подруга эта от своего парня скрывала, что она не девственница. Неделю назад её парень узнал об этом и тут же её бросил. А позавчера мы с ней увидели новую девушку на его странице. Моя подруга тут же набрала своего бывшего, который уже был с новой девушкой. Произошел страшный конфликт. Та новая девушка грызлась за него как бешенная.

Итог - подруга разбита в дребезги. Её милое розовое личико с ямочками, стало серым, иссушенным и изможденным слезами. Она лежит дома закрыв двери и шторы, проклиная тот день, когда потеряла девственность и поверила в равноправие полов. Это пол дела.

Вчера была на свадьбе у моего друга - прожженого бабника, у которого в постели побывало несколько десятков женщин включая меня.

Он женился на чистой и невинной девушке, которая давно его любила и сильно страдала когда слышала о его похождениях.

Из за трагедии моей подруги я обсудила с ним этот вопрос. Он открыто сказал, что девушке, которой уже пробили дно не так то просто будет выйти замуж. В то время как парень будет трахать сотню и все равно женится на нормальной, если захочет.

Я никого ни в чем не упрекнула, хоть и сильно ошарашена.

Как не крутить, сколько феминисткам не бунтовать, мужское движение берёт своё и таковы реалии на сегодняшний день. Они оба раскрыли мне глаза.

Храните себя для своих единственных дорогие девушки. Это всё еще очень весомый аргумент .

 

 

 

Мне так хорошо рядом с тобой. Нежность и страсть, вот что я чувствую рядом с тобой. Я знаю что тебе необходимо прямо сейчас...

Я смотрю в твои глаза, заглатываю его до конца. На глаза накатывают слёзы, ты держишь меня за волосы и задаёшь темп. Я поднимаюсь с колен, толкаю тебя в грудь, призывая лечь. Сажусь на тебя, я чувствую твой жар внутри себя. Начинаю медленно, но не на всю длины насаживаться на него. Из моих губ вырывается стон, твои глаза наполнены восхищением. Движения становятся более ритмичными и жёсткими. Но ты хочешь меня немного помучать. Ты скидываешь меня и подтягиваешь к краю кровати. Кладёшь меня на спину и задираешь ноги так, чтобы можно было целовать мои ступни, обсасывать пальчики. Ты резко входишь в меня и начинаешь ускоряться. Финал близко. Ты поворачиваешь меня на живот и ускоряясь наполняешь меня.

 

 

 

Рассказ как Мужик-массажист хочет жену уломать на мжм, она не в какую.

Написал ему, чтобы подарил ей массаж, в моем Исполнении, типа так сильно люблю, что вот тебе сеанс массажа.

Сделал у себя в салоне, понравилось ей.

Другой раз ещё захотела, сказал могу с выездом. Приехал, начал делать, возбудил, попросил мужа присоединиться и все закончилось мжм, теперь оба довольны, говорят второе дыхание в отношениях открылись.

 

 

 

Мне так хорошо рядом с тобой. Нежность и страсть, вот что я чувствую рядом с тобой. Я знаю что тебе необходимо прямо сейчас...

Я смотрю в твои глаза, заглатываю его до конца. На глаза накатывают слёзы, ты держишь меня за волосы и задаёшь темп. Я поднимаюсь с колен, толкаю тебя в грудь, призывая лечь. Сажусь на тебя, я чувствую твой жар внутри себя. Начинаю медленно, но не на всю длины насаживаться на него. Из моих губ вырывается стон, твои глаза наполнены восхищением. Движения становятся более ритмичными и жёсткими. Но ты хочешь меня немного помучать. Ты скидываешь меня и подтягиваешь к краю кровати. Кладёшь меня на спину и задираешь ноги так, чтобы можно было целовать мои ступни, обсасывать пальчики. Ты резко входишь в меня и начинаешь ускоряться. Финал близко. Ты поворачиваешь меня на живот и ускоряясь наполняешь меня.

 

 

 

Живем с женой 7 лет в браке, есть сын, секс бывает раз в полгода. Всё потому что она не бреет ноги и интимную часть, только подмышки. Всё время тянет на сторону, хочется секса аж выть хочется а волосы ни как не возбуждают, даже есть отвращение. Я здоровый мужчина, могу долго заниматься сексом и приходится знакомиться где то в клубах, ресторанах, сайтах и пр. Все с кем был секс просто балдеют, вплоть до того что влюбляются, но я рву с ними, просто не хочу разводиться. Жене постоянно говорю про бритьё а у нее постоянно отмазки и прочая фигня. Разводиться и искать другую? Или перебиваться на стороне? Спать с ней уже не хочу, испытываю отвращение к ней, говорит что любит... Домой не хочу, хочу секса.

 

 

А вот у меня и член не маленький, и могу я достаточно много и долго, и есть с кем и где, но не хочу просто не хочу. Я асексуал. Без секса могу прожить год подрочив пару раз за весь срок. И трахаю женщин только чтоб не показаться импотентом или геем.. Мне интереснее с ними общаться чем слушать их ор.

 

 

Вот у меня было около 15 партнеров, мне 26, но меня это как-то не особо напрягает, просто люблю секс. Уважаемые мужчины группы, важно ли, сколько у вашей девушки или жены было до вас партнеров? И сильно ли вас расстроит, если вы узнаете о большом ее опыте?) Особенно если она пробовала с несколькими мужчинами за раз)?мерзко для вас знать такие подробности?))

 

 

Да,я обожаю секс, но это же не значит спать со всеми,поэтому естественно завожу себе парня,если есть симпатии взаимные??При этом предупреждаю о своем темпераменте...все рады и согласны. Но млять ни один парень не может тр@хаться несколько раз в день, потому что работа и тд.Вечером уставший,утром перед работой опять надо заставлять????Причем границ нет.Хочу секса везде, но с одним. Жила с парнем, дак он не мог так часто, как я хотела..В моей жизни одни тюфяки попадаются?? Да и щас начнут писать хрень всякую трахари.

 

 

 Решили вчера с девушкой заняться сексом в душе. В середине процесса она остановилась, вышла из душа и пожаловалась что голова кружится, через пару секунд упала в обморок. Таких кирпичей я в жизни не откладывал.Головокружительный секс. Хорошо, что почти сразу очнулась..

 

 

 

 

Все началось с одного взгляда, движения, прикосновения.

Обычный выходной день, бар, клуб, горячие танцы. Все бы ничего, если б не желание завоевать какого-нибудь симпатичного парнишу. Честно говоря, на тот момент это было моей маленькой целью. Реализация, правда, прошла забавно: в какой-то миг я просто остановилась посреди танцпола, музыка притихла, сердце участилось, а взгляд упал на него. На высокого накаченного брюнета, двигающегося в такт с музыкой, на этого льва, на моряка, как оказалось позже. Пару раз пройти мимо, пару раз потанцевать в паре, и дело сделано. Я просто подошла, когда мой мужчина разговаривал с друзьями, на ухо спросила: «Целоваться будем?» и, не дожидаясь ответа, прикоснулась к его губам своими, делясь остатками шота.

 

Так все и закрутилось: вместе курили, прерываясь на поцелуи, вместе танцевали, вместе и пошли домой.

Он снял с меня пальто, свитер, нежно стянул джинсы, а затем и вовсе лишил мое тело нижнего белья. Я осталось совершенно голой против этого взрослого и сильного мужчины. Кровать, нежное и грубое сжимание рук, поцелуи, вопросы, робкие ответы. Я была против него маленькой неопытной девочкой, что заводило еще больше. Его руки так умело изучали меня, в то время как мои проходили экскурсию по неизведанным местам красивого мужского тела. Сильные мышцы, грудь, пресс, член… Все было совершенно. Я таяла от его прикосновений и от его тела, как вдруг эти чувства резко сменились. Из познания он перешел в наступление, сжал мои руки своими и вошел. Так нежно и глубоко. «Хорошая девочка, хорошая девочка», - повторял он снова и снова. В этот момент моя жизнь перевернулась. Этот дикарь открыл для меня новый, ранее неизведанный мир тела, прикосновений, секса, оргазма. Он подарил мне жизнь.

Час, два, три. Это было так долго и так восхитительно. Кончив невероятное количество раз мы рухнули в постель и отрубились, зная друг о друге совсем ничего: имя да возраст.

Так моя маленькая цель нашла свою реализацию – я лишилась девственности с незнакомым мне мужчиной, но, черт возьми, таким прекрасным. Это того стоило, однозначно.

 

 

 

Добрый вечер всем. Хочется поговорить об интимном. Если быть откровенной, то меня мучает, что у нас с парнем нет орального секса вообще. Мы с ним встречаемся давно и он никогда, ни словом, ни полсловом не намекал на минет. Я как-то привыкла, что парни склоняют к этому, как-то намекают. Должна ли я как то проявить инициативу? Эти отношения очень важны для меня и я очень боюсь, что он недополучает от меня и что ему хочется, но он стесняется мне это предложить.

 

 

Всегда предпочитала только мужчин "по-старше", думая, что с опытными секс интереснее и ярче. Недавно познакомилась с мальчиком на много младше. Когда узнала что он девственник, было поздно убегать. Влюбилась. Вроде бы мечта любой девушки, но. . . возбуждается от всего, ебет меня часами, хочет всегда и везде. Или история о том, как я затрахалась трахаться.

 

 

У меня немного необычная проблема сексуального плана и вопрос по ней.

Я полгода встречаюсь с парнем. Он действительно мой идеал и у нас с ним было все просто волшебно. Кроме секса - его не было вообще. И только недавно, когда я смогла-таки затащить его в постель, то поняла почему. И него оказался слишком, просто до невозможности слишком большой пенис. И в длину, и, что страшнее, в толщину. Конкретных цифр называть не буду (да, я мерила), так как сама до сих пор не верю в их реальность. В общем, он не влезает в меня никак, вообще, категорически. Мне, конечно, повезло, что он искусно владеет другими техниками, но я все же мечтаю о полноценном сексе с ним.

Скажите, вообще реально постепенно, с помощью "тренировок" значительно растянуть влагалище? Мы же как-то рожаем детей. Просто в мои 20 с небольшим лет в этом у меня мало знаний, а к гинекологу идти с таким вопросом не охота.

 

 

Кого выбрать из двух мужчин ?

Мне 25 им 26 и 30. Разрываюсь между двумя. С одним встречаемся три месяца и месяц живем. Отношения очень хорошие, кроме постели, там он устраивает меня но далеко не всем. Парень чуткий, нежный. Все в дом все в семью. Видно любит очень. В быту помогает. А есть другой из Питера. Познакомились два месяца назад. Месяц назад он приезжал в отпуск к друзьями, призналась ему что у меня есть парень, его это не остановило, впервые поцеловались, после чего я потом приезжала к нему в Питер, и у нас был секс. Ни о чем не жалею. Но теперь не знаю что делать. Питерский зовет жить вместе. Собирается снять нам квартиру. Он взрослый, опытный. Видно что я ему очень нравлюсь. Но есть моменты которые не дают мне покоя. Как так? 2 раза увиделись и уже жить вместе? На уровне переписки понимание хорошее. Но после секса и признания моего несвободного статуса я вижу спад его заинтересованности. Хотя возможно мне кажется. Внутри в душе я хочу быть с ним. Но тот с кем живу очень заботлив, чуток, ответственен и главное любит. Боюсь это потерять. Боюсь пожалеть... Помогите..... Надоел о врать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив