Эротический блог 18+
Блог!

Секс рассказы и откровения на интимную тему!

Живу с девушкой. У нее еще есть любовник, время от времени видится с ним. Пока ведь не женаты, клятву верности не давали. Но со мной она занимается сексом только с резинкой, а с ним без. Она считает, что вредно для здоровья - спать с двумя парнями без резинки. Это же глупо?

Сегодня утром проснулся с жутким стояком... сходил в туалет посал. но стояк и не думал падать, все бы ничего, но я не мог идти на работу со стояком, потому я сделал фап-фап. Всем веселого утреннего секса !

 

Вчера довел девушку до сквирта шикрное чувство первый секс с ней и сразу так бурно залила всего шикарное чувство я вам скажу.

Я парень 22 года, сейчас в армии есть девушка, говорю своей девушке чтобы скинула пару сочных своих фото, если понимаете о чем я, но проблема в том что она говорит что да я скину просто папа дома и она не одна, и постоянно кто или что то ей мешает хотя я знаю что у нее выходной и она либо внатуре забывает или специально не хочет скидывать и делать фото для меня, хотя я ей могу скинуть пару фото могу даже с армии и найду возможность побаловать свою девушку, меня это начинает калить что просто п@здец. Подскажите что делать,девушку люблю и насильно не хочу что бы она делала что то но мне обидно, или забить х@й на это и не заморачиваться?

 

Реклама



Если партнёрша постоянно спрашивает ты кончил ? Это может значить то что она не чувствует мой член ?

Вообщем, прозвучит это как то нелепо и глупо. Занимались мы с парнем сексом, ну как занимались.. он входил в меня только головкой, был небольшой дискомфорт и временами он даже перебарщивал. Крови не было, сильной боли тоже. Но все таки я все еще девственница?

 
Блин попался на днях форум женский про антенщиков что в автобусе трутся, возмущений со стороны женщин пиздец. Я не антенщик , да и в автобусах давно не езжу .

 
Я вообще в деревне детство провел, учиться поехал в 92-м в город. Ну вот там и понял что женщины сами не проч потереться своими местами об это. Ну конечно не все .Но поймите у меня просто заметно же женщина без смысла прижимается или со смыслом подразнить или самой подракониться , ну женщины дадут тут ответ.Я по первому даже отодвигался от них просто стеснялся что кто то увидит что у меня стоит.Ну один раз меня женщина прижала лет 35 летом в платье , лифчик был не было трусов.Она прижималась лобком прим к моей руке , я чувствовал её волосы на лобке ладонью, она дышала мне в ухо , она типа поправляла сумочку и каждый раз дотрагивалась до члена, и в конце концов он так ко мне прижалась что я кончил . По моему она даже заметила это потому что улыбнулась кода я кончал. хорошо что в джинсах был не успело пропитаться чтоб видно было , успел до дому. Давно было ну почему то не стирается из памяти.

Вопрос к парням. Это нормально,если я кончаю во сне? Утром, или когда я дрочу,я не кончаю так уж, а вот когда сплю,вижу эротические сны, а следом кончаю в трусы,что делать?

 
Я изменяю мужу. Он замечательный! Практически не ссоримся, отличное взаимопонимание, все для меня делает. Но я изменяю! С одним и тем же человеком, редко правда. Что мной движет ? Хочу приключений, хочу чувствовать как хотят меня другие. Может я больна? Я прусь от того, как на меня смотрят другие, уж так вышло, что у меня бешеная харизма и шарм. Все Друзья мужа хотят меня, я это знаю. А недавно появился человек, с которым меня связала интересная и очень перспективная работа. Естественно он мой босс. У меня к нему такоооое притяжение! И у него ко мне. У нас было всё! - всё, кроме проникновения, я ему не даю. Но те эмоции, те чувства, которые я с ним испытываю - непередаваемы. И при всём при этом, я никогда не уйду от мужа, потому что он лучший. Может мне надо к врачу ? Почему я себя ощущаю веяно текущей самкой ?

 
многие девушки пишут ,что парни их называют бревнами.
Вот мне и захотелось рассказать свою историю . встречались с парнем ,все было прекрасно ,однажды,я поехала к нему с ночевой ,но у меня были месячные (да и я была девственницей ).Так вот , лежали мы смотрели фильм,ну и я начала его целовать и все дошло до того ,что я ему отсосала (но это был мой первый раз ) . Через неделю мы пошли гулять и он заявляет ,что я бревно ,что он инициатор всего ,он все делает ,а я просто лежу .Но дело в том ,что я всегда все начинала ,я постоянно пыталась все доводить до секса (но всегда случалась какая-то хуйня). А через месяц мы расстались ,и он сказал "ну и похуй ,ты всегда домогалась до меня ,мне это не нравилось ".ЧТО БЛЯТЬ ?!а раньше ему это нравилось ,я понять его не могу блять ,и слава богу ,что лишил меня девственности не этот мудак.

 
Так вот,на счет размера у него все отлично ( я серьёзно), на счёт того,что стеснение,то у него его нет,а у меня с первого дня,а после этих слов вообще пзц комплексы появились .бросить я не смогу(глупо из-за секса бросать) да и тем более встречаемся уже 5 лет из которых 3года только спим. Мне 26лет кто-то спрашивал просто. А самое стремное в этой ситуации,то,что он меня не возьмёт в жены(ну уверенна просто на 100%) измен с его стороны нет. Я в этом тоже уверенна. Не знаю что делать. Это единственный человек которому я доверилась и грубо говоря отдалась. Я может и не опытная,но как к нему приезжаю и готовлю и под убирать могу и по стирать могу ему. А он мне такие слова говорит.я при нем никогда не плачу(принцип! Считаю,что не надо показывать свою слабость),но только домой прихожу и пошло по ехало! Я постоянно плачу. А еще такая проблема. Я за эти 5 лет не много набрала веса и взяла мощь женщины уже (ну девушки поймут. Мы начали встречаться когда мне было 19) и суть такая он мне иногда в шутку опять же говорит,то у меня живот больше чем сиськи,то ещё что нибудь. Бля,мужики грудь 3,5 это разве мало?!!! Для 19 мало?! Я не помнимаю. Я все время стисняюсь теперь и своей груди и раздетой перед ним ходить и т.д. вешу я не много не мало 59,300.у меня уж простите во всех местах все гладко. Ну он вечно не доволен,то колит ему чет,то грудь " такая,но я люблю другую форму",то еще что нибудь! Блин мужики ну че вы такие глупые а?!! Я бы может и рада уйти,а не могу! Все всю жизнь меня хотели только трахать,а он единственный человек,который меня по любил! Я привыкла уже за 5 лет! Что мне делать я не знаю!
(думаю пишу не в последний раз)

 
Я бы не писала, если бы не он. Увидит я чувствую скандал будет пзц. Я устала просто уже. Много нюансов,просто выходит щас так будто я святая,а он говно. Это не так.но много факторов которые меня от него отталкивают.я не могу принять решение! Я уже начала думать,что из-за своего стеснения я херовая и реально бревно. Хотя,я инициатор того,что бы и на диване в зале и стоя и т.д но не знаю что происходит....

 
С молодым человеком встречаемся уже год, в плане отношений было все хорошо, добрый, понимающий, ласковый. Но в последнее время ссора за ссорой, скандал за скандалом. На днях он сделал предложение, которое я сразу же приняла безраздумья.

 
В плане секса он у меня первый, и ничуть не пожалела что отдалась ему одному, и с размером у него всё в порядке, и до оргазма может спокойно довести. НО я очень стесняюсь.
Фигура в принципе не плохая, попа говорится "как орех". Что касается груди, конечно хотелось бы побольше (видела его бывших с 3 размером) поэтому комплекс, но он говорит, что для него это не так важно. Каждый раз когда раздеваюсь перед ним, сразу становится стыдно и я начинаю краснеть и стесняться его. Соответственно могу признаться, как парни любят говорить "бревно".

 

Сейчас начала еще больше качаться, хочу идеально плоский живот и попу еще лучше, он категорически против говорит, что другие парни будут пялится. Даже порой боюсь заикнуться про это, сразу начинается сильная реальность. В надежде, что это поможет убрать мои комплексы.

 


Не так давно встречалась с бывшими одноклассниками выпели, я была слишком пьяна, когда пришла домой то просто набросила на него (живем вместе). Он был в шоке, до сих пор вспомнает этот день и просит повторить. По его словам, у него не с кем такого классного секса не было, как со мной в тот день. Спрашивает от куда я всё это умею, ответ скрывает в том, что я сама не умела всего этого пока не приехала домой и не возбудилась в выпившем состоянии. Стыдно очень.

Перестань стесняться. Если бы ты его не устраивала, такая как ты есть, то он бы с тобой не жил бы. Расслабься и все у тебя получится в плане секса. Когда ты была пьяная, то расслабилась наплевав на все свои тараканы в голове и вуаля, секс был офигенный. Так что просто перестань париться на счет своей внешности.

 


Жена ездила с подругой в Доминикану, приехала загорелая отдохнувшая. Заметил в первую ночь что нет на груди следов от загара и на киске только маленький треугольничек белый, хотя таких купальников у неё нет, то есть не было при отъезде. Она сказала что там купили вместе с подругой такие, про грудь умолчала. В постели проболталась что Дашка зажигала там с местным каким то хреном, чуть ли не при ней трахалась и чавкала его хрен. На следующий день она разбирала чемодан, а я захотел посмотреть что это за такой купальник новый и пока она отошла залез в чемодан нашел смятую юбку как шорты короткую, а в ней купальник одни веревочки и несколько стринг таких же по фасону, когда развернул то понял что всё в конче, в белой высохшей конче!. и юбка тоже! в ступоре свернул всё и на место засунул. Отношения у нас не сказать что свободные но на полном доверии . хз что делать. интересно конечно узнать что скажет или расскажет.

Люблю просматривать порно., причём не постановку, какую- то а самое что не на есть домашние. Где чуство не прячут и оргазмы не стимулируют. Один раз наткнулся на такой сюжет. Парень сделал девушке сюрприз завязал ей глаза, раздел возбудил, а потом пригласил друга тот в неё вошёл и начал трахать. Девушка начала стонать, и двигаться на встречу трахающему её парню а её парень начал её гладить но он сней заговорил и она была растерянна. И шокированна происходящим. В подробности вдаваться не буду, у них там всё хорошо кончилось просто интересно у кого ещё так же было p/s учителям русского языка не читать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив