Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальные современные рассказы молодежи "Об самом сокровенном"!

Со своей девушкой год вместе. Сравнительно частый секс. И все бы ничего, хоть она и дает, но довольно скованная в постели. Сама по себе натура тихая. Захотелось чего то новенького, анал,связывания, куни, ну и немного других утех. А она не соглашается. Решил все же добиться своего. Немного обмана и удалось связать руки, немного трудов и завязал глаза. Думал будет истерить и материться, Но она только немного возмущалась. Просто для вида. Потому что когда я начал процесс она потекла и я понял, что это ее возбуждает. В итоге положением пользоваться полностью не стал, но некоторые вещи все же попробовал. Чувствовал как ее это возбуждает. Да и она теперь меньше стесняется. Продолжаем эксперименты.


Вывод : парни, если хотите по экспериментировать с девушкой, то не спрашивайте у нее разрешения.

Не могу заниматься сексом со своей девушкой, потому что она вообразила себя порно-мать её-звездой!! Только я настраиваюсь на нужную волну, так тут она начинает кричать " е фак ми, еа оооу фаак". Говорил ей ни раз, чтобы она прекратила это, но толку-ноль.


У кого какие извращения, а мой парень обожает меня трахать, когда я в длинной цветастой юбке или сарафане, на голове повязан платочек, а волосы заплетены в длинную косу) образ русской народной девицы :D говорит что я очень милая.

Ненавижу секс. С мч наконец настал момент близости и спустя полчаса у него началась истерика и чуть ли не предьявы "почему ты до сих пор не закончила!?". До смешного, сказал что из постели не выйду пока не словлю оргазм. Следующие полчаса были просто пыткой, он каждую минуту спрашивал было? Все? А сейчас? А у меня пропало желание в принципе теперь этим заниматься, а с ним тем более.


В тему про грудь. Мне 23. Всегда была маленькая грудь - 1-2 размер. Комплексовала. Завидовала бабам с большими сиськами. А теперь и мои доросли до 3 размера и это ужасно!
Белье всё маленькое стало, и вообще непривычно на себе такое носить.... они стали тяжелее и ощутимее =____=
Плюс один - мацать их прикольно и мне, и моему парню.


Просто нравится ухоженные женщины. Для многих 35 45 это все, как приговор. А некоторые в эти годы просто обворажительно выглядят, с ними приятно общаться, приятно спать и почему их мужья это не ценят, а тo и вовсе они одиночки. На них скинут весь быт и прочее, а ведь они ещё полны сил. Знаю что сейчас пролетят оскорбления и все такое, но такие женщины есть, знайте вы прелестны, и делайте то что приносит вам радость, вы этого достоины. Взрослая женщина и молодой любовник это лучший секс) проверено
Р.s. для злостных критиков, нет мне не 40. Я парень 23 Года.


Порой так хочется найти себе мужчину, который приходил бы пару-тройку раз в неделю ко мне домой , мы бы смотрели фильм, пили вино , курили кальян , а потом жестко трахались всю ночь. И никаких серьезных отношений, соплей и прочей ерунды.


кто-нибудь видел, как твои родители занимаются сексом? я вот видела, и это я лицезрела в 5 лет.
мы на тот момент жили в одной из комнат трёхкомнатной квартиры, ну и я собственно спала с родителями, а брат на другом диване. ночь, я сплю и тут БАЦ - я проснулась. смотрю они на полу, вот если бы я тогда материлась я бы так угарала п*зда. ну они, конечно, это заметили и такие: «ЧШШШ...». а я быстро вырубилась «типа» (я продолжала не спать, а смотрела минут 10), а брат не просыпается ночью если что. ну и с того момента, когда мы ложились спать я ногу клала на маму.


Ох уж и веселые игры у этих студентов. Работаю аспиранткой, иногда подменяю преподавателей. Пришла на одну такую пару, а передо мной сидит студент абсолютно голый, только в ботинках, и говорит: "Карточный долг - превыше всего", - а потом шепотом: "Пожалуйста, не выгоняйте...". Выгнать не выгнала, но всю пару он отвечал мне перед доской. Только между ног одну руку держал, а беленькая попка его сверкала. Ухх... Люблю я этих студентов.


Реклама

Ох и похотливые иногда рассказы,да еще,когда молодежь так резво начинает проводить эксперименты,так что условно говоря "старички" отдыхают"












Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив