Эротический блог 18+
Блог!

Очень хочу жену извращенку для секса- Рассказ холостяка!

Хочу жену извращенку. Секс есть основа жизни и от этого никуда не денемся мы и только прикидываемся  белыми и пушистыми мальчиками и девочками, а что на самом деле? Да все мы извращенцы по жизни .А я вот не хочу прикидываться  «нормальным» и ищу жену извращенку  , что я под этим подразумеваю? Да вполне нормальные сексуальные потребности человека  ,что хорошо двоим то небезобразно Камасутра  учит и мы с ней все согласные ведь в постели все повторяем и делаем еще круче .А существуем еще масса возбудителей секса таких как секс втроем или вчетвером.

Когда твоя жена опытная извращенка,то она тебе понравится в сексе точно и ты будешь счастлив с ней!

Миньет и анальный секс  я опускаю так это практически для половины людей уже давно норма  и измены на каждом шагу , а мне интересная женщина с хорошим воображением  в сексе одно ,но конечно не зацикленность на этом и самое главное взаимность хочешь сегодня будем втроем в два члена , а хочешь завтра будем  наоборот с девушкой или с парой  или есть женщины предпочитающие анальный секс например он мне очень нравится и можно частенько практиковать соблюдая правила гигиены конечно.Так давайте будем откровенными  друг перед  другом и признаемся в этом друг другу .Найдем человека по жизни а аналогичными сексуальными желаниями и будем счастливые не забывая о здоровье конечно.

Мне например интересны разные женщины от 25 до 60 лет и на протяжении всей своей жизни были разные возрасты  главное взаимная симпатия и обоюдные сексуальные желания пожелания к женщине любительница обычного секса, анальный иногда, оральный секс,кунилинг,поза 69,групповой 3 или 4 партнера с порядочным здоровьем естественно . Я встречался с семейными парами было порядка 3 семейные пары за всю жизнь делами секс втроем порно отдыхает))) и всем это нравилось и все были довольные я не говорю конечно , что нужно кричать на право и налево об этом везде,но  признаться сразу чего вы ждете в принципе от партнера в сексе можно и более правильно.Секс он хоть в Сибири хоть в Африке есть секс и слово это даже не наше не Российское , в общем женщины и девушки пишите .Интересуют стабильные отношения и такие маленькие увлечения .Я один раз наблюдаем за товарищем как он занимается сексом с женой своего товарища , а мы сидели и смотрели и это было так здорово и так завораживающе причем жене было 22 года мужу 50 ,а товарищу 57 и когда она ему делала миньет  у мужа член встал колом он потом на нее так накинулся и них был такой бурный секс, что любой позавидует у них кстати есть ребенок и они счастливы! Они просто живут как им интересно не пьют и не курят оба на хороших работах , а секс их страсть .Нам же нравиться смотреть например порнушку так почему бы это вживую иногда не делать?

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив