Эротический блог 18+
Блог!

Старая жена рассказывает какой секс с "Молодым мужем"!

 Я замуж вышла за молодого парня мне 52 года ,но выгляжу очень хорошо и сексапильна достаточна и как-то давно люблю молодых мальчиков 20 -27 лет люблю у них сосать члены один раз даже пробовала с двумя ранями и они такие сексуальные и темпераментные, что моих ровесникам до них ой как далеко! И поэтому решила лучше вместе жить и ебаться с молодым парнем каждый день мы дружили полгода ох, что только мы в постели не вытворяем я даже анальный секс очень полюбила или проще говоря раньше только представляла как меня молодой паренек трахает в задницу, а сейчас это все наяву происходит и я испытываю целую кучу оргазмов на один только вечер .Люблю также облизывать у него хуй особенно залупу и чтобы он кончал мне в рот.Пизда конечно у меня разъебанная вся о большая!

 

Реклама

А парню моему -то как нравится лежать на мне сверху и тискать меня он называет старая моя шлюшка и меня это сильно заводит люблю спать с ним в кровати и просыпаться ночью беру в руку молодой член и дрочу ему и он во сне кончает, а я облизываю всю сперму у него и испытываю такое блаженство.Сейчас я беременна на третьем месяце так что не одной Пугачевой ебаться с молодыми парнями.

Тамара жена молодого мужа город Челябинск .Советую всем женщинам выходить замуж за молодого парня они такие вкусные и воспитаете в нем -то , что нужно вам и секс до старости обеспечен.А по поводу того, что убежит к молодухе? Нет не убежит вы давайте ему во все дырки и заставляйте больше работать и будет вам счастье!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив