Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ "Замуж за старичка"- секс услуга или жена?

Почему в наше время так популярен секс с огромной разницей в возрасте? Что привлекает 20-25-летнюю девушку и 60-65 лет старика и уже в большинстве случаев деньги не играют никакой роли.Я свою знакомую девушку спросила скажи Настя почему ты встречаешься с стариком тебе всего 23 года,а она мне сказала, что с ним в сто раз интересней как повседневном общении так и в постели и вообще мне нравится спать с мужиками которым за 50 лет! Дальше она мне сказала ты же сама Светлана с молодым человеком живешь!!! Я говорю вот мне и интересно почему такие молодые не дружат с ровесниками ? Да ну их сказала Настя вот и все все в нашем мире встало с ног на голову и все поменялось и знаете мне неплохо с молодым ,а ему видимо со мной.

 

Реклама

Мне 61 год, я обычный старый русский, ест жизнь проработал фрезеровщиком, выше мастера не поднялся. А вот мой сын - самый настоящий новый,русский. Он предприниматель, занимается бензином, денег зарабатывает много, но отца своего не забывает. Благодаря ему не собираю бутылки, не топлю нищую Ярость в вине. Мне только это Сын нашел мне девушку - Голодую, красивую. Известно какие и красавиц запросы. И в том, что я могу эти запросы удовлетворять, заслуга сына. Кузьминки. Двухкомнатная квартира с современной мебелью всюду модные вещи, на тумбе у окна огромный «Панасоник» Знакомимся: сын Константин 35 лет, и его отец. Квартира и вся обстановка принадлежат сыну.

Официально Ася оформлена референтом в фирме, принадлежащей Константину. Но по устному соглашению с шефом на работу не ходит. Ее обязанности — «проживать совместно с Семеном Ильичом и оказывать ему нормальные супружеские услуги». Каждые полгода Ася получает за это немалую сумму. Если же Константин сочтет, что Ася не справляется, он может просто уволить ее за «прогулы».

КОРР.: — Где же вы нашли Асю? КОНСТАНТИН: — Мой знакомый — хозяин косметического салона. У него много массажисток работает, есть иногородние. Я и предложил одной из них взять на себя заботу об отце. Звонок в дверь, входит Ася зеленоглазая стройная блондинка Достает из сумки свежий хлеб ветчину, сыр, нарезает.

КОРР.: — Ася, расскажи немного о себе...

АСЯ: Жила с родителями в Харькове. В Москву приехала поступать в физкультурный институт. На экзаменах провалилась, но возвращаться не захотела. Тут одна девчонка, с которой я поступала, предложила поработать в массажном салоне спорткомплекса — Ты сразу согласилась на предложение Константина?

АСЯ: — Когда я увидела Семена он очень мне понравился.

СЕМЕН ИЛЬИЧ:

— Мы этим летом ходили с Асей в парк на праздник района. Так там молодые ребята выжимали двухпудовую гирю раз по 20 — 30. А я сделал по сорок раз обеими руками! — В свет выходите? СЕМЕН ИЛЬИЧ:

— Ася как-то меня вытащила в ночной клуб на Новом Арбате. Всюду танцуют, ну не пойду же и я плясать?! Сел за столик, пиво попил. Асю танцевать отпустил...

КОРР.: — Вы не ревнуете Асю

СЕМЕН ИЛЬИЧ: — Повода нет... Хотя женщина молодая...

КОРР.: — Ася, не мешает разница в возрасте?

АСЯ: — Да, мы во многом разные... Разная музыка нравится. Если по телевизору идет футбол или фильм 50 — 60-х годов, то мне приходится уступать. Семен от них без ума. «Смотри, — говорит, —какие добрые фильмы снимали!» Единственная возможность послушать рэйв, когда Семена нет дома. Или в наушниках. Но это не беда! Мы попросили позволения задать пару вопросов Асе лично. Извини за вопрос ,а как у вас в постели? Ася сказала забавно, но Семен в койке знал только одно положение,зато в этой позе мог без устали Я предложила другие варианты.Сначала он делал это со смешком, а сейчас... Уверена, он не разочарует ни одну женщину. Если бы Константин перестал выплачивать деньги ты бы ушла? Ася сказала- знаете, этот вопрос мне уже Семен задавал. Я в шутку ответила,что не тогда уйду, когда он перестанет деньги платить, а когда влюблюсь в кого-нибудь. Может, так оно и есть.....

Когда сынуля купил отцу такую невесту,то отец старичок сильно обрадовался,теперь есть к с кем заняться любовью!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив