Эротический блог 18+
Блог!

В нудисты я пошла и голожопый хуй там нашла!

 Нудисткой я стала случайно,когда мне мой парень предложил прогуляться по пляжу мы пришли на пляж и разделись,поначалу там никого не было и мне понравилось в одном купальнике и в плавках гулять по дикому как мне показалось пляжу, а дальше мне парень предложил просто снять с себя лифчик и я сняла его и мы снова гуляли минут пятнадцать по пляжу  и через время он мне предложил скинуть с себя  трусики ,после 10 минутных уговоров я согласилась,дальше мы пошли на море гуляя и вдруг обнаружили двигающихся в нашу сторону абсолютно голых людей, которые ходили полностью голыми,я сначала закрыла руками все свое тело соски и влагалище, но мой парень мне сказал, что это нудистский пляж и он мне просто хотел сделать сюрприз!

Что-же у него это получилось, через пару часов я чувствовала себя на нудистком пляже, как блять дома! А через 3 или четыре часа под воздействием очень хорошего вина со мной переспали сразу трое мужчин по очереди и я не знаю теперь, кто я нудистка или просто шалава? Но после этого я стала часто изменять своему парню с разными мужиками.

 

Реклама

Я охуенно полюбила голожопых нудисток и нудистов,я не дура я просто пофигисткой стала на глазах голосраких и голожопых мужчин и телок!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив