Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как создать гарем по-Русски?

Если у вас в доме появился семейный гарем,тогда вам точно будет очень хорошо с двумя девушками жить как с женами,но кто из них в этом гареме будет главная,вот задача гарема по-Русски? Интересный гарем все-таки

Рассказ как создать гарем по-Русски?

 


Реклама

У меня завелся семейный гарем, да у нас гаремы также есть, я познакомился сначала с Викой интересной девушкой ,которая обладала, очень красивой, сексуальной внешностью с нестандартными взглядами на жизнь, потом она решила практически ,что ей стало очень мало мужчины с которым она жила, а именно со мной и пригласила еще одну девушку для совместной жизни, точнее это была ее хорошая подруга, как выяснилось потом, они были немного близки и составили нам интересное трио, которое практически мы вместе полюбили.

Рассказ как создать гарем по-Русски?

 Короче живу я с двумя девушками, одна мне готовим и стирает, вторая помогает во всем остальном, хочу жить интересно и прекрасно, главное ,жить вкусно.

Для многих гарем-это невозможность и принцип, что только двое, но много в жизни моментов, что женщины, практически из-за своей лени хотят иметь прачку и домработницу, а в результате, практически любая девушка оказывается в «сексуальном рабстве» она мечтает, что -бы ее имели просто так, и получает от этого какое-то большое наслаждение, многие начинают окружающие удивляться, но жизнь в таком гареме по -Русски практически имеет свои особенности, женщины более интересны и в то -же время более свободны, а кто вам запретит иметь гарем? Да, как правило никто.

Многие люди гарем осуждают, но многие никогда о гаремах и не говорят вообще, потому -что практически это дело лично наше, я засыпаю с красивыми девушками и просыпаются с ними ,но вот и  красотки пришли мои, да они стали работать и им есть чем заняться, а вечером их ждет муж, странно, но я уже привык к тому, что у меня две жены, они молодые и практически красивые, нет не то, что -бы совсем молодые, но в районе 30 лет им ,а красотки две жены у одного мужика-это просто потрясающе.

Гарем из женщин, да кому-то это покажется просто удивительным или даже смешным, но такие явления часто происходят в жизни, кому нужно афишировать-то сексуальный гарем? Да, точно верно, что практически никому, вот и мы живем просто так, нам хорошо и мы, знаете вполне счастливы, так как жизнь полна неожиданностей.

Гарем по -Русски, ну это что-то совершенно удивительное, поскольку люди стараются спрятаться минимум как за железными дверями и очень высоким забором, каменными стенами и хорошей мебелью, а практически все это  сущие пустяки, когда речь идет именно о простом «гареме», где живу например небогатый муж и пара-тройка жен или наоборот одна жена и два мужика, романтично, но также все иногда случается.

Как создать гарем? А его создавать не нужно, все гаремы происходят и зарождаются практически сами по себе, есть очень увлеченные люди друг -другом, где постепенно образуются самые разные треугольники, где участвуют все влюбленные персонажи, кто-то больше, а кто-то меньше, но всех объединяют две наиболее важные вещи или любовь или сексуальные предпочтения, а где страстный секс, который сводит с ума нескольких людей, там начинают возникать мысли о создании какого-то постоянно места встречи, вот люди и создают себе гарем или по крайней мере только думают, что создают такие гаремы.

Русский гарем от Восточного очень сильно отличается, потому -что в восточном гареме как правило много-много женщин и один мужчина, где женщина живет практически в ограниченном мире, и почти замкнутом пространстве, а по Российски это как раз полная свобода и часто обшарпанные стены, где часто нет средств, даже, что -бы купить новые обои и поклеить их.

Но людей держит не сам гарем и богатство, а сама интересная жизнь сближает их в гаремное трио.

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив