Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ - Секс девушкам красивый и с ароматом масел - Девушки в Экстазе!

Расскажу вам как я удовлетворяю девушек,нежно,ласково и практически сексуально с использованием дополнительных интересных и нежных стимуляторов,мне приятно,что девушкам очень приятно получать очень большое удовольствие,которое я им даю,они кончают и от моих нежных ласк получают еще гораздо большее удовлетворение,приятно насладившись,девушки практически испытывают много оргазма,читайте мою сексуальную исповедь -рассказ как я классно умею ублажать девушек!
Реклама
Мне двадцать пять, не женат. Как и все наверное встречался, жил вместе, но до свадьбы не доходило. В этом году трахался с бывшей подругой прошлых лет нам было хорошо двоём и легко как-то, но она замужем - разругались. Познакомился с двумя девушками ради секса, оба раза всё хорошо прошло, но отношения с ними заводить не хотел и общаться тоже. Вот так вот. А трахаться хочется, мысли о сексе периодически посещают, что-то делать надо. Знакомиться и искать кого-то не хочу сейчас. Написал другой старой подруге, она безотказная.
Бывает я по полгода не поддерживаю связь, а потом напишу, предложу встретиться и она согласна. Вот в последние два месяца я имею периодические встречи с ней. В предпоследний раз, после того как забрал её из дома решил остановиться на окраине и вдуть возле машины, на капоте. Без лишних ласк, после того как кончил, она стояла нагнувшись опираясь руками на капот и ждала когда я достану из машину полотенце, смотрелось это не очень романтично. Я уже ничего не хотелось, потом я отвёз её домой. А на этой неделе написал ей и забрал привёз домой. По пути к ней купил пучок петрушки в магазине и весь съел) для здоровья полезно. Живу один, поэтому без лишних сантиментов и прогулок забрал и повёз её к себе, ибо желание было большое и надо срочно расслабиться. На внешность она симпатичная, но не сказать, что красавица, грудь не большая и не маленькая, попа, не округлая, но хорошая, нормального телосложения, стройная. Но её большой минус, она не эмоциональная, я привык к стонам во время секса, прелюдий. В последние годы для меня секс в первую очередь это удовлетворить девушку и доставить ей хороший кайф. Когда девушка показывает свою возбужденность словами, укусами, цапапанием, когда у неё сносит крышу и она может взять инициативу в свои руки и рот без лишних движений и разговоров.
Поэтому моя задача, была в первую очередь как следует разогреть её, я прижал её в прихожей к стене и начал ласкать руками по телу, целовать. потом мы прошли в комнату и я первым снял с себя майку и джинсы, а потом начал обнимать её и заходить рукой под трусики. Она сняла платье и лифчик, я уложил её на кровать и начал целовать, ласкать её груди, покусывать её соски облизывать языком места вокруг них и вдавливал соски внутрь её груди, меня однажды так попросила бывшая, от этого девушки тоже получают хороший кайф. потом начал облизывать язычком её пупочек, проникать внутрь ко всем складочкам, (всем кто, не отягощается длинными прелюдиями, советую), потом помог снять ей колготки и трусики, ещё раз прошёлся по груди и пупочку и перешел к половым губкам, нежно проведя по ним язычком. начал ласкать клиторок, язычком вокруг него изредка надавливая на него. потом начал водить пальцами с внешней стороны половых губ, смазка уже текла по бедрам, я начал водить по влажным губам, а потом засунул указательный палец. медленно, но целиком. потом к нему присоединился средний, я увеличивал скорость, она получала удовольствие, начала изгибаться и раскачиваться из стороны в сторону, пыталась остановить меня своей рукой, но я резко убрал её, дав понять, что она не сможет меня остановить. стоны её учащались, пока ноги не трепетали. она сказала, что больше не может кончать, я оставил её в покое, потом взял банан, очистил его от кожури и начал легонько вводить в неё, засунул почти целиком, и плавными движениями водил его внутрь и наружу. Но банан был спелый и обломился пополам, причём половина осталась внутри невидимой.

Часть банана, которая осталась наружи я нежно ввел ей в рот и начал водить им туда-сюда, потом оставив его во рту, начал её целовать и ласкать грудь, думая, что дав ей немного отдохнуть она сама вытолкнет банан наружу из своего влагалища, но нет. Я раскрыл ее промежность пошире, но итак банан не спешил выходить. Тут я уже перепугался, но не подавал виду и засунул пальцы, нашел этот и без того уже сладкий плод, и двумя частями смог вытащить его. Не отвлекаясь на это снял трусы и смазал свой член слюной, раздвинув ей ноги пошире, вошёл, она слегка скривилась, я запустил на всю длину и остановился, потом вышел и снова полностью вошёл. И почти сразу после этого я кончил.... сильно перевозбудился, ещё во время прелюдии. но кончил я очень мощно, я было взял полотенце и думал прикрыть головку, и поймать всю сперму в него, но поток был такой, что сперма вырвалась фонтаном вверх и на ковер, лежащий на полу. и на четвертое-пятое извержение еще поддерживался сильный напор. Еще не было возможности проверить, то ли из-за длинной качественной прелюдии (и даже без минета), то ли пучок петрушки дал такие результаты - всем советую и то и другое. потом я уже вытер член полотенцем и надел презерватив, перевернул её на четвереньки, пошлёпал по попке, вошел начав долбить долго, только и слышны были её легкие стоны и удары яйцами от ее бедра. Видимо моей кошке стало интересно, что это здесь происходит и она запрыгнула на кровать с интересом наблюдая на этот процесс, я откинул её на пол, она убежала и больше не мешела нам, но так и не кончил...

предложил ей массаж, а с недавних пор делаю массаж девушкам с аромамаслами (тоже на заметку чтоли)
потом начал её ласкать, целоваться. я лёг на спину и перевернул её, ласкал пальчиками её дырочку пока, она делала мне очень нежный минет, что далеко не всегда можно встретить. Девушки всегда как-то грубо относятся к члену, надрачивают его рукой с силой, но это уже не ласки, задевают головку зубами, не сколько удовольствие это становится, а мучением и уже бывает, что останавливаешь такой процесс. Но это не тот случай (и опять-таки девушкам на заметку, не торопитесь - это не конкурс, кто быстрей кончит партнеру, и не надо дрочить руками, если стояк итак хороший. будьте нежнее)
Я остановил её, и начал двигать подальше от груди к бедрам, пока она не села и я засунул ей во влагалище своей член. Она неспешными движениями начала поднимать свою попку, а я наслаждался видом её спины, талии и как она поглощает мой член своей киской, как наряжены ягодицы. Затем, я уже предложил ей развернуться и прижав поближе к себе, обхватив руками ягодицы устроил ей скоростной забег, пока не кончил в неё в презервативе. Она упала на меня, мы пролежали несколько минут восстанавливая силы, я начал одеваться, она вслед за мной. Отвёз её домой. И пока я писал эту историю у меня появилось чувство, что я скоро ей позвоню
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив