Эротический блог 18+
Блог!

После просмотра Хентай - Девушка подрочила мне члени сделала минет!

Расскажу вам как на занятиях в институте мы с подругой смотрели хентай,было прикольно,но продолжение было еще лучше,чем все закончилось и как мне первый раз подрочила девушка,а потом еще и сделала минет,при этом нас застукала ее мама,вот было и страшно и смешно и неловко одновременно,обо всем дальше.
 

После просмотра Хентай - Девушка подрочила мне члени сделала минет!

 

Реклама
Парень, 19 лет. Сегодня произошла вот такая история. На уроке института как всегда было нечего делать. И мы с сокурсницей решили посмотреть что-нибудь. Она сказала, что любит аниме. Я решил приколоться и включил на телефоне хентай. Сначала нормально сидели смотрели, потом когда настала пошлая сцена, она начала дико возмущаться и говорить, что это позор аниме. Но когда я собрался выключать, она меня остановила, сказав, что хочет все-таки досмотреть. И до конца урока сидели так в наушниках и смотрели эту хрень. 

После просмотра Хентай - Девушка подрочила мне члени сделала минет!

 

Ну до конца, естественно, не досмотрели, так как эта херня долго идет. И на перерыве Полина подошла и спросила названия этого аниме. Я сказал, что тоже хочу досмотреть и предложил ей после занятий вместе это сделать. Как ни странно она согласилась.
После уроков пошли к ней, так как у меня дома мелкие братья были, а у нее никого. Сидели, смотрели. 
Вдруг она сказала, что в этих мультиках рисуют слишком большие члены и что вряд ли реально есть такие.
Я естественно возмутился, так как там был не такой уж и большой сравнительно, а у меня уж точно не меньше. 
Она сказала мне что то вроде "ну покажи свой".
Я подумал, что возможно намечается продолжение, и встав, расстегнул джинсы и показал свой пенис. Но он у меня еще не стоял, и естественно, был не большой.
Я начал подрачивать, чтобы увеличить его. И спросил, дрочила ли она когда-нибудь парню. Ну она, естественно, сказала, что нет. Тогда я взял ее руку и показал как это надо делать. И через несколько секунд Полина сама уже мне дрочила. У меня стал потихоньку подниматься. 
Тогда я взял ее голову за затылок и потихоньку стал притягивать ее к члену. Сначала она не очень хотела и отнекивалась, но потом все-таки согласилась.
 

Она первый раз делала минет, поэтому немного чувствовались зубы, да и вообще она не очень уверенно это делала. Но я помогал ей, немного насаживая ее ртом на свой пенис. 

В общем минут 20 она сосала мне, я был уже на пике... И вдруг блять пришла ее мама. Вообще мамаша у нее прикольная. И когда она вошла в комнату Полины, чего мы не заметили сначала, я кончал Полине в рот. Блин, почему именно на этом моменте?!
Ну мамаша так хихикнула, закрыла дверь в комнату и пошла куда-то. Вообще, тогда нам было не до смеха, но сейчас я вспоминаю лицо Полины с моей спермой во рту и это немного смешно.
Вот такая история произошла со мной сегодня, жду завтра, чтобы узнать у Полины, что было дальше...
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив