Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как мужик хочет любить в реале девушку!

Мужику не всегда нужна сексуальная близость,можно и супер-поцелуем обойтись,иногда поцелуй настолько сильно возбуждает,что действует сексуально еще лучше,чем любой секс,ну хочется тебе смотреть на нее любоваться красивой девушкой,когда она на пиве твоих мечтаний,смотри на нее и наслаждайся как можно больше и получай огромное удовольствие от видения ее ножек,грудей и конечно красиво-ухоженного личика,тебе будет приятно осознать,что она смотрит на тебя и хочет тобой овладеть всем своим сердцем,а может это сука любовь? Да,сами прочитайте.

Рассказ как мужик хочет любить в реале девушку!

 


Реклама
Каждый хочет быть в теме. Никто не хочет быть тенью и плыть в темень, но не у каждого получается, в силу своего характера, возможностей. Лучше быть самоуверенным, чем не уверенным. Жить, гореть и не угасать. Жить, а не существовать. И, пусть некоторые действия опережают ход твоих мыслей, но черт возьми, это ни есть плохо. 

Рассказ как мужик хочет любить в реале девушку!

 

Парк. Полдень на часах. Нашу компанию состоящую из двух человек, лиц мужского пола, разделяет бутылка минералки в моих руках. Жарко блин. Кругом много народу. Молодежь разбавляется с людьми в возрасте, которые, как всегда заняли все vip места. Бабушки, обсуждающие мимо проходящих девушек, насколько те вульгарно одеты, да дедушки, которые не разделяют мнений своих старушек. Мужчины, как ни крути. Мы же с вами знаем, что любви все возрасты покорны. 

Рассказ как мужик хочет любить в реале девушку!

 


Автор и его друг, только за реальные встречи и оригинальные знакомства. Плюс нам и жирный минус тем, кто не в состоянии знакомиться в реале, зато в состоянии кричать за поступки. Пользуясь случаем, всем таким мужикам передаем приветы. Пока вы ждете девочек в режиме онлайн, они находятся в режиме реал. С приветом мужики!
Как только в наше поле зрение попали две очаровательные подруги, с приподнятым настроением, с лиц которых не сходила улыбка, и, как только наступил подходящий момент, к которому я, признаюсь подготавливался, мы воплотили свою идею в жизнь. Точнее сказать, не то, что бы наша идея, просто поступок был далеко не слабым.

Рассказ как мужик хочет любить в реале девушку!

 

Двигаясь по направлению одной из них, понравившейся, я недолго думая, не проронив со рта ни капли остатков минералки и слов, поцеловал ее. У меня жизнь пролетела за этих несколько секунд, может минуту поцелуя. Я успел переосмыслить все. И какого было мое удивление, что я не получил ударов по мягким частям тела. Черт возьми, то ощущение, которое не передается словами. После чего, мы вчетвером скоротали этот день вместе. Правда без близости, как таковой. В тот момент, это было не самым главным. Успеется. 
Действительно, без тепла в руках бывает слишком холодно. И, это при своей живой девочке, о которой я вам уже говорил. Она еще не знает, на что способен ее парень.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив