Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ моя жена изменила с барменом - Я сам попросил ее трахнутся!

Жена в Турции, когда мы отдыхали в отпуске постоянно присматривалась к бармену отеля и в один прекрасный день,когда мы уже собирались домой,я предложил жене на пьяную голову потрахаться с барменом,она быстро согласилась,был сильный секс и она ему,бармену даже минет сделала,что сейчас я думаю? Или что думаете вы?

Рассказ моя жена изменила с барменом - Я сам попросил ее трахнутся!

 

Реклама

Мы вдвоем,вчера с женой вернулись с Турции. В последнюю ночь пребывания там сильно напились с ней на пару и не знаю, что на меня нашло, но я сам предложил ей позвать в номер бармена, которые за всю неделю уже не раз подкатовал к ней, когда меня не было рядом. Она обрадовалась, ведь до этого говорила мне, что он симпатичный. Вообщем трахнул он мою жену у меня на глазах, а я в силу алкогольного опьянения не смог к ним присоединиться, не смотря на то, что меня это зрелище вроде как возбудило.

Рассказ моя жена изменила с барменом - Я сам попросил ее трахнутся!

 

Вообщем сейчас крайне смешаные чувства в голове. Вроде как и я сам ей это предложил, но и она не отказалась. До сих пор перед глазами стоит картинка, как она стонет под ним и извиняется. Я её знаю, ей это точно понравилось, иначе как бревно лежала бы.

 

Да и то что в рот у него член взяла сразу, не задумываясь.Мне же она первый раз спустя три месяца отношений минет сделала. Говорила не могу так сразу, привыкнуть к человеку надо ей было блядь, а его сука член тут же в рот взяла. Вот не знаю теперь как вести себя с ней? Может кто, что подскажет???

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив