Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ "Сладко-жесткий секс " с торчащими сосками!

Удивительный рассказ как я в свою давнюю молодость соблазнял девушку,она так орала,от моего члена,который проникал в ее сладкую киску,что я практически сам еда не кончал раньше времени,мне было приятно,что такая стервозная и в тоже время хрупкая девчонка,меня так сильно заводила!

Рассказ "Сладко-жесткий секс " с торчащими сосками!

 

Реклама

Расскажу вам как я занимался сексом,было это во времена моей бурной молодости!
Меня познакомили с ней на дне рождения друзей, из всех девушек там она выделялась больше не формами,а ... слаженностью фигурки, её красота была как будто с картины: не высокого роста, волосы цвета спелой пшеницы, большие зелёные глаза, пухлые красивые губы, средняя упругая грудь и попа. Но больше всего выделялось её поведение, уверенная, можно сказать наглая, за словом в корман не лезет, отвечает с вызовом. Я был старше всех в компании, поэтому сразу стал объектом её нападок. Многие хотели бы её заткнуть своим членом, но красота таких девушек просто обезаруживает многих парней.

Рассказ "Сладко-жесткий секс " с торчащими сосками!

 


В тот вечер ничего не было, но на следующий, когда в тесном кругу допивали остатки с прошлого праздника, я подговорил, уже подвыпивших хозяев остаться переночевать и естественно её оставить тоже. Дом маленький,всего две небольшие спальни, на улице зима и на полу спать не вариант - меня положили с ней на одну кровать.


Двери закрыты, свет выключен, бежать некуда ....


Дабы объект моей эрекции не поднял тревогу раньше времени и не уснул начал потихоньку гладить шею и спину - искал заветные точки (кнопки, места) и вот оно!!! Слегка вздрагивает и побежали мурашки, вырвался лёгкий стон, а для меня как горн - можно идти в атаку! И вот я уже прикусываю те самые губы, которыми она дразнила меня весь прошлый вечер!
Заминка, задержка, упирается руками в грудь и умоляющим тоном просит:"Пожалуйста, не нужно, я совсем не такая, давай просто поспим"


Ага!!! ЩАЗ!! И куда делась вся её бравада и вызовы??
Кладу её руку себе на член и она её тут же отдёргивает, как от огня.


Под её яростным пыхтением и вялым сопротивлением, стягиваю лифчик вниз и ..., о Боги!!! Это просто произведение исскуства!

 

Упругие шарики с небольшими торчащими сосочками, как только я их коснулся языком, она тут же начала стонать, играть с ними одно удовольствие. Член у меня был уже как каменный, даже немного больно стало от давления трусов.

 

С сожалением оторвался от грудей, взял её за раскошную шевелюру и сделал то, о чём многие мечтал - ткнул её лицом себе между ног. Ноты протеста в голосе, но сказать толком ничего не успела. Освободив своего друга, просто засунул ей его в рот, держал её за волосы и насаживал раз за разо, глубже и глубже, пока не начала давиться. Сопротивление было сломлено, она реально получала кайф, даже причмокивать начала. Положил её на спину,а сам сел сверху и продолжил иметь её в ротик, её груди слегка касались моих бёдер, от чего я в первые же пару раз чуть не кончил, срочно нужно было отвлечься. Посмотрев назад, я увидел картину, достойную третьяковки, на её белых трусиках было отчётливо видно, насколько они промокли, её влага уже по ногам тека. Я хотел ощутить её запах, почувствовать её вкус, но как только я её тронул, слегка нажав на клитор, мою подругу сотряс сильнейший оргазм, хорошо хоть мой член затыкал ей рот, а то разбудила бы всех.


Я слез с неё, освободил от мокрой ткани и мне прадстал прекрасный персик истекающий соками.
И что бы вы думали случилось в этот момент?


Из меня потекла сперма! Я не кончал, она просто потекла вместе со смазкой!

 


Я поднял её за бёдра, и поднял самую желанную пещерку ко рту, ей ничего не оставалось как упереться руками мне в ноги и насадиться ротиком на член. Так мы прибыли не долго (руки устали), положил её на спину, поднял ножки и вошёл в неё, совсем чуть-чуть, только головкой, но раздался такой стон, что теперь в соседней комнате точно нас спалили.


Вышел и зашёл в неё вновь на сантиметр глубже, при этом чуть прикусив её маленький, нежный ... мизинчик и тут, моя стервочка начала извергать ТАКИЕ ругательства! Сапожники и портные позавидовали бы!


Её киска начала сокращаться и честное слово, она засасывала меня!!! Я же входил на полную длинну, а для хрупкой девушки 18 см всё-таки размер! Я был на грани и нужно было притормазить, иначе всё закончилось бы, а я этого никак не хотел.
С усилием отодвинул её от себя, перевернул на животик, и начавшееся возмуще

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив