Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как жена наставила рога мужу в попку !

Реально расскажу как меня жена обманывала и не давала секс в попку,а один раз уехала в командировку и там практически занималась с парнями анальным сексом,видно было ,что она ведет активную секс-еблю в попку, что делать,а ничего посмотрел на заздолбанную попку и давай делать куни жене,она меня тоже писку лизала.

Рассказ как жена наставила рога мужу в попку !

 

Реклама

Когда я был женат, от брака есть дочь, 19 лет исполнилось на днях. Вобщем история девятилетней давности.
Жена на предприятии работала и как то послало её руководство в соседний город, налаживать торговлю ( она работала в сети магазинов ), командировка на три месяца.

Рассказ как жена наставила рога мужу в попку !

 
Дочь со мной осталась дома. Сначала жена каждые выходные к нам приезжала, потом стала приезжать реже, по телефону ссылалась на занятость на работе и усталость. Приходилось мирится с этим.


В конце октября отправил дочь во время каникул в школе к жене, чтоб хоть так с дочерью пообщалась.
По приезду дочки обратно стал выспрашивать её, как там мама живёт.
Дочка такое выдала...
В последние два дня, пока дочь гостила у жены, вечером пришёл молодой парень. Жена дочке сказала, что это их сотрудник, ему ночевать негде и пару дней он поживет с ними. Дочь сказала, что жена спала с ним на диване, а дочери стелили на раскладном кресле ( жена снимала однокомнатную квартиру ), про секс я у дочери не стал выяснять, но...
В следующий выходной без предупреждения приехал вечером к жене. Она была одна и по её виду даже было похоже, что рада моему приезду. Тут же занялись сексом по случаю. И вот, лижу пизденку жене в позе 69 и охуеваю: у неё реально раздолбанное очко!


Дело в том, что за 9 лет брака анальный секс был всего четыре раза, ей типа не нравилось, больно и т. п. А тут вижу, реально на днях долбили, ещё не затянулось и воспаленное.
Ей ничего не сказал. Утром на полке вижу- тюбик для анального секса стоит.
Жена сказала, что это у хозяев квартиры. Смолчал, сделав вид, что поверил.
Утерся в общем... Через два года разбежались с ней, я так ей ничего и не предъявил тогда, утырок...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив