Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как девушка моя впервые взяла в ротик - Мой пульсирующий член!

Расскажу я вам совсем удивительно-сексуальнейшую историю,как я соблазнял свою девушку,интим был потрясающий,даже сильно хороший,мы были близки с первой встречи нашего с ней знакомства,она удивительно как оказалось владеет минетом,и ножки просто прелесть с такой гладенькой и начисто выбритыми волосиками,когда я к ним прикасался,то у меня сразу начинался синдром дрожжания,потому-что она кипела сама от блаженства и ей было,ну совсем хорошо и приятно,она просто балдела,а я сам был так сильно взвинчен и взведен всем происходящим,что кончал сразу.

А какие сладкие поцелуи сводили меня с ума-это просто прелесть!

Рассказ как девушка моя впервые взяла в ротик - Мой пульсирующий член!

 

Реклама

Сначала мне показалось, что ей это знакомство не интересно совсем. Сухие ответы, типа "да, нет, ага, угу" и ничего больше. Проболтав так день, к вечеру я решил на удачу предложить ей встретиться. К моему удивлению она согласилась. Дальше больше: так как погода была отвратительной, а денег у меня было кот наплакал, я предложил ей придти ко мне в гости и посмотреть кино за чаем с печеньками. И на это предложение она ответила положительно. Мы договорились, что она приедет утром следующего дня. И сразу после этого её сухость сменилась на открытое и интересное общение.

Рассказ как девушка моя впервые взяла в ротик - Мой пульсирующий член!

 


Утром я написал ей: "а слабо сразу без слов, когда приедешь, подойти и поцеловать меня?". "Не слабо" - ответила она.
И не обманула. Она действительно подошла и одарила меня олновременно нежным и страстным поцелуем. Я взял её за руку и мы пошли ко мне.
Мы расположились на диване, я включил на ноутбуке "Коллекционера". Это один из тех фильмов, котороый я смотрел раз 100. А главное, что и ей он нравился. Она внимательно смотрела в экран, хоть и не забывала обнимать меня.
Где-то на середине фильма я предложил ей прилечь. Получив одобрение, я разложил диван, рухнул в него и поставил ноут себе на грудь. Она легла рядом, положив голову мне на плечо и обняв меня руками и ногой. Я гладил её спину, периодически опускаясь к её аппетитной попе. Вдруг, она поцеловала меня. Я поставил фильм на паузу и убрал его с себя.


Перевернув её на спину и стал целовать её. Мои руки залезли ей под кофту и стали исследовать её тело. Она прижимала меня руками, практически вдавливая в себя. Я начал опускаться ниже.

Коснувшись языком её шеи я почувствовал дрожь в её груди, она начала сладко постанывать. Расстегнув кофту я припал к её груди, а моя рука скользнула в трусики. Дрожь в её теле усилилась а стоны стали громче. Она пыталась остановить меня, но я достаточно грубо расстегнул её джинсы и стянул их вместе с трусиками. Я вернулся к её губам и плавно принялся опускаться ниже, пока не добрался до её истекающей и пылающей киски. Я принялся ласкать языком её клитор, что заставило её сжать мою голову и руками, и ногами. А когда мой язык погрузился в её дырочку, она издала хриплое, но очень довольное "кончаю".


Придя в себя она схватила меня за футболку и уже я оказался снизу. Она стянула с меня трусы и принялась жадно сосать. Было очень приятно, но она, сказав, что хочет ощутить меня в себе, села на меня сверху. Она скакала на мне как в последний раз. Затем я поставил её раком и стал долбить, схватив её за волосы и иногда шлепая по попе. Она кончила буквально через минуту. Она просто рухнула в конвульсиях на кровать.

 

Её трясло минуты три. Ее лицо светилось от блаженства,а отдыщавшись, она вновь погрузила моц член себе в рот, но теперь уже я не ведержал, и толкнув её, не церемонясь вошёл в неё сверху. Возбуждение било через край и через несколько минут я вытащил хуй из ее девочки и, поднеся его к ее ротико, обильно излился ей на личико.

Она с удовольствием взяла мой, всё ещё пульсирующий член в свой горячий ротик и высосала из него всё, что еще не успело оказаться на её лице.

В тот день мы уже не смотрели кино. Немного отдохнув мы продолжили ебать друг друга. И так несколько раз.
Кстати, чуть не забыл. О её попке. Во время нашего секс-марафона, когда я в очередной раз поставил её раком, я стал засовывать в ее анус палец. Потом ещё один. Она кончила почти сразу. Я предложил заменить пвльцы, на что-то более логичное, и, услышав мурчание от предвкушения, вставил в ее попку. Она тут же кончила ещё раз. Больно ей не было, хотя мы не пользовалась никакой смазкой. Я стал попеременно засовывать ей то в киску, то в попку. Держаться не было больше сил и сперма выстрелила в ей в попку и мы довольные отправились в душ.


Так начались наши отношения. Полгода мы практически каждый день устраивали маленький разврат. Она позволяла ебать и кончать в любые дырочки, она давала мне везде, где я захочу, часто она сама была инициатором секса.
Вспоминаю об этом времени достаточно часто и ловлю себя на мысли, жаль, что не удалось сохранить отношения.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив