Эротический блог 18+
Блог!

Хороший секс на даче- много раз женщину довел до оргазма!

Расскажу вам как я потрахался с женщиной,когда работал у нее на даче,было прикольно и приятно,но занимались сексом очень даже активно и она целовала мою головку члена,собственно с этого все и началось,пососала очень хорошо и я остался доволен и ей приятно,что там говорить ,а одинокие дамы на даче-это просто прелесть!

Хороший секс на даче- много раз женщину довел до оргазма!

 


Реклама
Работал я по заявке лето жара демонтаж на даче у женщины. Разделся до трусов. Попросил воды она пригласила в дом. Сама в купальнике. Я зашел в дом и взял чашку. А она как бы случайно задела мой член через трусы. Я не подал виду. Она прямо передо мной нагнулась типа что то ищет.попа прямо перед мной. И я не сдержался положил на нее руку и она замерла. 
 
Я стал гладить а она двигала задом под движение руки. И тут она повернулась сняла трусы с меня и поцеловала головку члена. А потом языком от головки до яиц. Я был сильно возбужден. Она сказала пошли на диван.Я пошел разделась легла на живот прогнулась так что и попа и пися ко мне. И просит полижи. Я никогда еще не лизал. Но был очень возбужден и поцеловал ее в письку.
 
Она застонала и тогда я стал лизать. А дырочка попы то перед глазами. И я стал типа случайно ее задевать языком и она стала двигаться на встречу. Я попеременно лизал ей письку и попку. Потом она вся затряслась. Кончила. Положила меня на спину и стала целовать яйца и под ними я задрал ноги и она поцеловала мою попу. Ощущение шик. Я сам постанывал а она уже языком вылизывала мне попу. И потом взяла в рот и сосала пока я не кончил ей прямо в рот. Но было мало и мне и ей.
 

Я положил её на спину лег вальтом и стал снова лизать а она целовала мой член яйца и попку.

А потом пальчик её надавил на мою дырочку я не стал сопротивляться и она его ввела и сама сосала. Я был очень возбужден и снова кончил ей в рот но пальчик она не убрала. Ее снова затресло я держал ее она стала вырываться. Но я продолжал. И тут из ее письки брызнуло. Не знаю обсикалась или что другое. Но секс у нас еще был до поздна и брызгала она раз пять.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив