Эротический блог 18+
Блог!

Самый честный и правдивый секс-история!

Хочу вам рассказать одну историю. В общем я парень,мне 20 лет и только вчера у меня был первый секс. Всё началось с того, что мне нужна была ночёвка возле одного большого города. Так как мне туда ехать далеко, обратно я в этот же день не смог бы вернуться домой. Одна девушка согласилась меня впустить переночевать к себе (а она живет не в самом городе, а за ним). И да, мы договорились о сексе. Всё это мы обсуждали по телефону.

 

Реклама

 

Ну вот я уже приехал в этот город по своим делам, встретился с ней и мы вместе с ней пошли туда, куда мне нужно было. После этого я, по нашей с ней договоренности, должен был купить презервативы. Хотел купить стандартного размера, большую пачку. Ну вот я зашел в аптеку и уже жду свою очередь, да, были небольшие волнения, но это мелочь). Когда мне показали эти презервативы и их цену, я просто офигел. Очень дорого, там просто было только известные марки. Потом я пошел поискать в других аптеках. Нашел аптеку с небольшой скидкой, но все равно было дорого, позже я понял, что мог купить в пару раз дешевле. Ну что, как говориться мы учимся на своих ошибках.

 

Блин, хотел в кратце, но не получается.. Ну вот мы уже проехали к ней. Она конечно же живет с родителями. Мы пошли как бы гулять, а пошли мы далековато. Недалеко от поля мы нашли хорошую полянку и решили это делать здесь. И тут я как бы себя чувствую очень не ловко. Время тяну своими шутками. Потом все же сказал ложись. И вот она лягла.. После это я говорю снимай. И тут она сначало снимает шорты, вижу её белые трусики, и тут она снимает трусы и у меня уже немножко пропадает чувство не ловкости. Я начинаю снимать с себя трупы, и ловлю её чтобы она отвернулась..

 

Да да, мне было как то не удобно). Она засмеялась и отвернулась. Я всё таки снял и начал надевать, нашел я с легкостью, так как перед этим читал как правильно надевать, все же первый раз... И тут я начинаю засовывать и слышу такую фразу: "не туда". Я как сильно начал волноваться.. Потом она показала пальцами и я передвинул его ниже и.. Я засунул). И тут я начинаю экспериментировать с темпами, постоянно спрашиваю нормально или нет, нужно глубже или так же, приятно вообще ей или нет. Вроде все было норм, но я как не сильно и чувствовал удовольствие.

 

Возможно это из-за волнений, а можно из-за чего то ещё. В самом начале я пытался делать всё чтобы это было всё как то поглубже, всё поднимал её ноги, то одну, то другую. И так с презервативом пошло где то пол часа и я че то взял высунул свой агрегат) и глянул на него, презерватив был порван). Пришлось одеть заново еще один. И тут еще с этим мы занимаемся примерно 10 и тут происходит кое что... Какая та машина ездит возле поля, а это 10 метров от нас, и останавливается напротив нас, и от туда вышло мужик и его сын. И они начинают рвать кукурузу). Мы тогда сильно перепугались и даже подумали что они нас заметили.. Мне б лично было бы очень смешно, если бы я увидел кого то в такой позе на поляне). Она тогда забросила ноги за меня хрестиком). Они потом уехали минут через 10 и мы продолжили.

 

После 5 минут я ей предложил заняться без презерватива. Она конечно же согласилась, а мне как то было страшновато. Все таки первый раз, а друг я е успею?.. Но тогда я сильно об этом не думал. И так мы занимались примерно минут 7-10 и тут случилось чудо.. Я начал что то чувствовать в члене и быстренько его высунул и увидел как из него выливается сперма. Это было что с чем то). Для меня это было приятное зрелище, именно то, что оно у меня произошло, а удовольствие было на среднем уровне. Я начал выдавливать сперму и увидел то, что он как был в строю так и остался. И я не думая одел презерватив и начал опять её иметь. Она тогда спросила почему опять в нем, на что я ответил, что а вдруг конча еще осталась на нём, воды же у нас не было. Так мы занимались минут 20 и я все же снял его и продолжил без него.

 

Прошло более 10минут и пришлось нам прекратить, так как нас почти не застукали.. Об этом я рассказываю не буду, так как врятли вам это надо). Вообщем за это время я успел увидеть то, как она как будто задыхалась, мне это показалось что ей приятно, она так и было. Были такие моменты, что онавытерала пот со лба, а это было как то прикольно). На следующий день, я с ней завел разговор об этом, просто очень хотел узнать, норм я или нет.

 

Она сказала, что ей понравилось, что до меня у неё самое дорогое это 5 минут на раз. Что у меня размер больше чем те которые у нее раньше были. Я хотел бы еще много что написать, но и так слишком много текста, что аж телефон виснет). На этом всё, надеюсь вам понравилась моя история). Тут всё честно, нету вранья. 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив