Эротический блог 18+
Блог!

Минет был классный - Девушка ревновала меня!

Я Парень, 20 лет, Эта история произошла в этом году. Третий курс института, опыта с девушками не очень много, но вполне достаточно. На год младше учится девушка до ужаса похожая на Мегги Грейс (Шенон из сериала LOST), зовут Лера. Все как положено, подкатил, цветы, конфеты. Оказывается помимо красоты, еще и умненькая, спортом занимается, (по попе видно). Мордашка милая, грудь небольшая, фигурка огонь, ножки ровные.

Минет был классный - Девушка ревновала меня!

 

Гуляли, общались, у обоих огромная симпатия друг к другу. Через полтора месяца настал момент, когда пора бы уже и в кровать прилечь. Она жила с братом в квартире, а родители в доме за городом. Приятные люди даже очень. Так вот, пришли к ней, брата дома нет. Она в ванную, ну я тоже подготовился. Вышла в халатике полупрозрачном а под ним ничего!

 

Вот это вид, от него стояк моментальный, поцеловались, начали раздевать меня, раздели, она отошла на метр и скинула лямки халата. Этот момент запоминается надолго (кто переживал, поймет). Упали на постель, секс был шикарен во всех позах, хоть и без минета, а я его капец как люблю. В эту ночь кончили по два раза, завалились спать. Утром за завтраком сказала, что проверку прошел, я не понял ничего сперва, пока не зашли в лифт.

 

Кнопка стоп и умопомрачительный минет, кончил меньше чем за минуту. Сказать что офигел, ничего не сказать. Дальше мы трахались везде где можно и нельзя, но самое было в кинотеатре, старенький выбрали специально, чтобы не спалили. Только начался фильм, первый раз уже, как обычно в рот. Быстро затем села на меня попой ко мне, о как она прыгала. Сильно там не разгуляешься, поэтому ограничились этой позой. И кончили под взрыв на экране. К сожалению долго наши отношения не продлились. Она оказалась до ужаса ревнивой, и в итоге разошлись на ровном месте. Девушки, не надо портить все ревностью...

Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив