Эротический блог 18+
Блог!

Я классный парень но меня хотят женить- Я Трахальщик !

Мне 33 ,я живу один уже 4 года,у меня есть своя квартира, и вся моя родня,все друзья, родственники и коллеги просто меня задолбали ,ой когда женишься , ой пора бы детей ,ой пара бы бабу найти , да ты дрочешь ,да ты онанист,хватит в ручную червя гонять , пытаются меня познакомить со всякими деревенскими козами и прочее, любой разговор за столом и синьке сводится к тому что я дурак а они все умные , тот кто свободен после 30 поймет о чем я . Как же меня все хотят женить и как только не называли.
 
Проедают плешь как хотят ,задалбывают откровенно и при любом застолье только темы не коснись ... . На самом деле у меня было около 160-180 девушек ,окло 40 из них замужних с двумя и тремя детьми,я на данный момент встречаюсь с 4-мя замужними уже 3 года ,самой младшей 40, самой старшей 45, и ещё 3 разведенные после 40-ка, все они отточенные как статуи и не обделенные вниманием других мужиков, только трахаю их я , 4 сводобные заходят для секса и ещё 4 просто просят удовлетворить их пока свободные. никаких правил , анал ,орал ,бдсм,всё без комплексов ,никакой морали и нравстенночти ,никаких ограничений в сексе,всех их люблю . Ну как я могу сказать своей родне и всем остальным что у меня так ,и как я могу отказаться от этого,ну как мне жениться ,меня всё устраивает.

Я классный парень но меня хотят женить- Я Трахальщик !

 


Реклама

Я хороший трахальщик,трахаю много замужних женщин и девушек и люблю с ними секс,прямо-таки жду встречи с красавицами,они от мужа ко мне ебаться бегут

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив