Эротический блог 18+
Блог!

Я троахнутый и обманутый дурак?Хочу секса со всеми?

Моя история - это не грех, а скорее всего то, что накипело во мне. Ну и хотелось бы какого-то годного совета о том, что делать в такой ситуации. 
В феврале расстался со своей девушкой (16 лет, пафосная принцесса, требовательная в материальном плане, изменяла мне). Через несколько недель, прибывание в состоянии пьянства надоело попросту. Решил найти девушку, написал в группе "Ищу тебя" своего города.
 
Познакомился с одной милой особой, 19 лет, красивая на внешность и душу девушка, но было одно "НО" - это ее маленькая дочь. Я не испугался этого всего и сказал, что дети - цветы жизни. Общались очень тесно, договаривались о встрече и в какой-то момент прибежала бывшая, начала плакаться мне, что любит меня и все в таком духе, ну и вообщем я ее простил. Соответственно с той девушкой, у которой ребенок, я перестал общаться. В августе она снова сама добавилась ко мне со словами "Я #бала мнение своего мужа".
 
Немного о нем: альфач, каких сейчас уйма, эгоист, о ребенке не думает вообще, жену ни во что не ставит - мудак в общем и целом. Ну я не думал, что она мне вообще когда-то еще напишет, удивило сильно. Общались долго и в какой-то момент по пьяне написал, что "люблюнемогу тебя". Ну она все это сразу скинула на мою нетрезвость, мол, дурак, мы даже не виделись еще и все такое.

Я троахнутый и обманутый дурак?Хочу секса со всеми?

 

 
Бывшая (на тот момент еще нынешняя) прочла переписку с ней, думал она меня бросит, но все же простила. Удалил с ней переписку и выкинул из друзей, создал фейк и общался с ней через него. За это время понял, что реально с зимы осталась к ней искра. С мужем будет развод, наверное. Пока я был с девушкой, у нее появился парень, но он уезжает учится куда-то. И меня она не отшивает, странность какая-то. А я готов ее на руках носить буквально и дочку ее. Подскажите, что делать, пожалуйста?
Реклама

Когда парень не знает с какой девушкой ему лучше заниматься сексом,значит он тупой неудачник?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив