Эротический блог 18+
Блог!

Красивая жена всегда сексуальная и эротична рассказ!

Красивая у меня жена и очень сексуальная всегда,ножки красивые и сама энергичная такая,знаете сексуальность у нее была всегда,как посмотрю так и на блядки тянуть перестает,совсем ничего не хочется,смотрю и сразу с ней секса хочется,но проблема вся в том,что моя проблема в том,что наверняка-это не я такой единственный ,что чувствую со своей женой что-то не то наверное меня ревность очень сильно заносит.

Реклама

Мужчины всегда на нее обращают очень сильное внимание,а все потому-что жена наверное сама дает повод засматриваться на нее мужчинам, мужчина должен, прежде всего понимать, что красивая жена может принадлежать не только вам.

Я знаю,они красивые и привыкли ,что на них обращают внимание,а как быть-то,если ты хочешь иметь красивую жену,а она от тебя постоянно куда-то убегает ?Или не убегает ,но хочет,что-бы ее любили еще где-то на стороне,почему-же так?Жена вроде и жена,но куда-то иногда исчезает и много раз ее видят,то там,то там,и вот результат я как муж начинаю ее ревновать.

Если вам изменяет жена,то вы мужчина этого заслуживаете!

Я люблю и сам любоваться красивыми девушками,но знаю меру ,если девушка красивая,то я могу на нее просто посмотреть и все,но не бегаю по ночам к чужим девушкам,а может зря?Да,мне приятно,что  я имею жену красивую,а  она меня,мне один товарищь и говорит,что если моя жена и «трахается» на стороне,то в этом нету ничего страшного.

Но с другой стороны,красивая женщина-это очень большая мечта любого мужчины,сами задумайтесь,если жена уходит на ночь,то тут что-то неладное в плане измены и может быть,но если это все фантазии мужа, тогда все прекрасно!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив