Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ о самых сексуальных попах девушек и женщин!

Сладенькие попки,да у молодых девушек,очень сладенькие попки,которые практически очень аппетитны и их любят лизать мужчины,думаете почему?Все просто,они еще и упругие,да и сами ягодицы,очень прекрасны и сексуальны.попка –это пока и за попку,всегда приятно подержаться,насладится и просто что-бы попка к попке всегда была готова прикоснуться.женская попка и мужская попки-это очень возбуждает и мужчину и женщину,ну попка-это круто!

Реклама

Кто из мужиков согласен,что попа девушки это еще и минуты зрительного сексуального блаженства,да через попу девушки можно так сильно возбудиться,что сам просто обалдеешь от такого счастливого момента и когда проведешь своим членом по такой попке,может и эрекция сразу наступить,вот и хорошо мы живес с сладенькими попками и каждый из нас просто местает,что сегодня эта попка достанется ему лично в руки!Это просто поразительно и даже чрезмерно сексуально.

О попах женщин,какие попки самые красивые и секси?

Сладкими и красивыми попками,мужчины любили всегда восхищаться,ах какая задница у девушки красивая-Говорят мужики!

Да,задница и попка у девушек просто эротичная что можно делать с попкой мужчины всегда отлично знают и самым первым делом они именно за попку берутся своими ручками и нежно ее обнимают и даже на любой спортивной площадке именно попка служит утешением мужчинам,попка это самая эротичная часть женского тела и попку приятно помацать!

Страсти по задницам с сексе?

Мужчины о задницах часто складывают легенды и просто мечтают,чтобы у женщины была упругая  задница,которую он будет гладить ,а по ночам тщательно лапать и прикосаться своими шаловливыми ручрнками,которые из любой части женского тела,после долгих ласк и лапаний все-равно опускаются к женской попе и зажимают ее своими ручищами и иногда так,что женщина вскрикивает от сексуального блаженства,она любит стерва сама,когда ручонки ее заживают и приживают к себе используя задницу,ну это просто потрясающее чувство и ощущение.

А вот сам секс в попку многим женщинам очень нравится,если это делать правильно и осторожно,тогда женщина и любая девушка испытывает потрясающее чувство эротики и стимулирует себя еще до доведения до экстаза,наслаждению от попы женщине нет предела,попа отличный сексуальный проводник и женщина всегда импровизирует своей попкой.

Уж очень интересные в сексе попы и всегда в попку приятно вставит член?

Самые интересные попки всегда интересны и мужчинам и женщинам,да именно женщины ухаживают за своими попками,да так красиво,что она выглядит просто потрясающе-это и эпиляции и чисота,и побрить попку начисто надо,поэтому многие мужчины просто красиво любят целовать попки женщин и с наслаждением засматриваются на их внешний вид и девушки ходят часто без трусиков,а делают они это специально,что-бы мужчина смог прилюбом порыве ветра насладиться такой попкой,она же оголяется попка и сразу видно ее,иногда девушки специально надевают такие трусики с узкой полосой,что-бы попка прикрывала только саму промежность попки,что вызывает у мужчин неподдельный интерес к таким попкам,вот такие красивые женские попки.

Мужчина по-сути очень много внимания всегда уделяет попкам и прав он,потому,что задницу нужно беречь всем девушкам,да она-же такая красивая и когда девушка даже просто лежит на кровати,то попка так и просится,что-бы по ней хлопнули! Или погладили так нежно и ласково.

Кроме того попки по своей сути очень эрогенные зоны и девчонки молодые часто сильно возбуждаются ,анна просто иногда сидит на лавочке и кушает мороженое и сидит на попе,а сама думает какая у нее красивая попа и парень,который подходит к ней,то внимательно начинает после лица и ножек палится на попку девушки ему непременно нужно рассмотреть всю попку целиком и сразу,да попа это очень приятное зрелище для ласкового мужчины.

Почти все мужчины любят облизывать попку!

А кто в курсе,что когда девушка подходит дома с утра например к холодильнику,то практически она сразу наклоняется и высматривая продукты она  сама оголяет свою попу и если она провела ночь не одна,то на попу сзади втихушку одычно смотрит парень и любуется ей,да притные моменты в жижни женских попок ну просто практически не исчерпаемы,а на улице,согласитесь.что столько моментов,которые просто часто приводят парней в приятнейший шок,да и мужчинам особенно интересно поглазеть на такие попки,они смотрят как девушка уронив например ключи от автомобиля наколняется ,что-бы поднять попу,но она автоматически оголяет всю попу целиком и сразу и если на девушке под мини-юбкой не надето совсем ничего,то видна даже пиписка девушки вся выбритая и любой мужчина сразу сделает восхитительный комплимент такой девушке.

Самые лучшие попки для секса,да на них очень приятно смотреть!

С попками лучше дружить и любить уметь наслаждаться зрелищем,голые или обнаженные формы попок совершенно разные у всех девушек и именно поэтому они так сексуальны и потому-то мужикам надо всматриваться в попы разных девушек,потому-что они их очень сильно в сексуальном плане возбуждают и попа-это самый сильный эротический возбудитель у девушки.

А если ,например заниматься сексом рачком,то приятнейшие моменты с соприкосновением с попкой просто обеспечены! Секс с попой очень любят мужчина,абсолютно всех возрастов!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив