Эротический блог 18+
Блог!

Много баек рассказывают о жизни в военных городках "О неверных женах и их мужьях сапогах"!

Много баек рассказывают о жизни в военных городках, о неверных женах и их мужьях-"сапогах". Все бывает, и даже анекдоты про тупость нашего брата порой недалеки от правды. И все же я хочу вступиться если не за всю Российскую армию, то хотя бы за свою пограничную часть, в которой я служу уже 20 лет. А рядом со мной служит моя жена. Васильевна Мы поженились совсем молодыми когда я, курсант-выпускник, еще не знал, что служить мне придется на далекой северной границе. Верочка мечтала стать музыкантом, но все бросила ради меня, и начались наши переезды из одного военного городка в другой.

 

 

Реклама

Скажу честно, было очень тяжело, но верная моя подруга никогда не скулила и не упрекала меня за эту по-ходную жизнь. Любой угол, где мы оседали, она превращала в настоящий теплый дом. И появившиеся в тот сложный период два наших сына никогда не были обделены ни любовью, ни заботой. На¬конец мы осели на Севере. Вначале жили в бараке, потом получили небольшую квартирку, у нас появилось много друзей. И хотите — верьте, хотите — нет, но у моих товарищей по службе прекрасные жены, которые, бросив большие города, смогли найти себя и здесь, в холодном маленьком поселке. Служба наша пограничная тоже непростая: бывает, не видим родных по нескольку суток. Ждут нас жены! Мы не можем похвалиться и разнообразием жизни — если только кино раз в месяц, плохо со снабжением. Но видели бы вы наши праздники: с пирогами, тортами, разносолами. Все это готовят наши жены. А моя Верочка играет на фортепьяно, которое я ей привез на серебряную свадьбу с материка.


Я не идеализирую свою судьбу, может, мне просто повезло. Но, если моим сыновьям, которые сейчас заканчивают военное училище, достанутся такие жены, как их мать, я за них спокоен. И за границу тоже.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив