Эротический блог 18+
Блог!

Зачем вы трахаетесь с соседскими женами?

Меня поражает одно.Что вам всем нравится так сильно смотреть как дрючат ,ебут ваших жен у вас самих что писька не стоит или самих тоже дрючат? У нас в колхозе учини такую групповуху все село будет ржать)))))))))) до упаду всю оставшуюся жизнь и придется уехать.А если кто и занимается сексом с чужими женами так исключимтельно по пьяни и втихаря.Один Ванька сосед отебл жену механика так тот потом ему все ребра пересчитал 2 сломанных теперь тому суд грозит.А называется это все не еби жену соседа. И правильно сделал у нас работы много не до блядства хахи  , есть одна Нинка блядешка всем дает за стаканбраги так мы ее в коровнике иногда дрючим и у нее уже 4 детей сма не знает от кого один на женьку похож, другой на Ивана Федоровича пенсионера так жена ему уже побила дважды молва то идет, а остальные от приезжих строителей таджиков наверное.

Почитал у вас тут с ума сойдешь от секса. У на сотовую связь провели и с фешки можно в интернете ходить так теперь хоть просвещаемся вонлайве .Телевизор есть конещно , но тм 3 канала только идет, а тут...........такое ое

 

Реклама

Нельзя спать с сосдскими женами,я сам пробовал и потом полдучил хорошей взбучки от соседа,он нас застукал и решил меня побить!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив