Эротический блог 18+
Блог!

Пошлые секс рассказы от мужиков!

Самые пошлые рассказы как всегда от мужчин и мужиков,мы не виноватые,что стяк давит всех безрассудно,да так давит,что просто прелесть,хотят наши мужчины заниматься любовью и хотят иметь женщин самых красивых и сексуальных,а где их вять они часто и сами не знают.

Реклама

Всем сейчас расскажу и поделюсь,как я хаживал по женщинам-Я любовник обвеобильный!


Женщина это сексуальное чудо! Я Егор и любитель походить по женщинам мне 50 лет и за свою не совсем маленькую жизнь я поебал много кого smile и вот случайно забрел на этот чудненький сайтик я решил тоже открыть свой блог и поделиться с вами своими похождениями по женщинам коих было предостаточно и весьма немало. Ну женщины от моего блога могут отвернуться и не читать,а вот мужчинам и в особенности молодым юношам будет наверное весьма познавательно почитать как вести себя с женщинами и чего делать не нужно, чтобы не совершать моих ошибок по жизни которых я тоже наделал немало! А даже я бы сказал весьма предостаточно, чем вовсе не горжусь и считаю, что выносить на публику все это не очень хорошо,но я же никого не называю, а просто делюсь с подрастающим поколением своим опытом.Вернее буду делиться. Сразу предупреждаю если вам меньше 18 не читайте мой грязный и сексуальный блог, который будет полон похоти,секса и разврата laugh Да не пугайтесь я шучу, но серьезно меньше 18 прошу не читить. Итак в следующем посте начну.

Однажды мне попалась.такая вот интересная женщина,она "Называла себя козочкой",что потом только было -это такая интимная история!


Самая раскошная козочка ,которая и сексом занимается когда ей хочется и пизду свою даст и отсосет хорошо-это есть самая классная шлюха,и об такой женщине мечтает любой мужик,потому-что трогать сиськи каждый день и трахать во все дырки мечта любого мужика!!!
Как взять и трахнуть в жопу классную девицу или женщину неважно,а вот мечтать о том,и привыкнуть к мысли о таком сексе хочет каждый,анальный секс любит не каждая дама им больно видите-ли,а оргазм получают в сраку единицы ,но мужики любят трахать женщин в попку и потому охотно знакомятся с разными людьми и конечно мужиками.
Были у меня две дамочки за последние пару лет которые интенсивно любили секс в жопу и главное они кончали от такого оргазма
Короче дамочки,кто любит секс в попку пишите мне vdskuggf@yandex.ru Вадик


Скажите,кто сталкивался,почему сейчас так стало популярным дать потрахать свою жену своему товарищу?


Хотел,честно признаюсь, один раз попробовать отношения с парой в сексе,все было настолько интересно,что я даже начал искать себе партнеров в городе Санкт-Петербург,но каково-же было мое удивление,когда абсолютное большинство мужчин среди пар с кем я общался оказались геями или точнее би ориентации,а это увы я не приемлю,и с тех пор почему-то недопонимаю почему мужчины ищут именно пары семейные? Рассуждаем логически с тем-же успехом можно познакомится с любой женщиной и например с товарищем сделать секс втроем,если такой секс интересен.
А пары сами семейные? Тут наверное больше мужику интересно посмотреть как трахают его жену некоторых-это сильно возбуждает и потом становится привычкой по-жизни от которой они не могут отказаться,вот это лично мое мнение.
кто хочет секса пишите aktvns@yandex.ru Семен

Расскажу вам мужики,как я со своей женой развлекался сексуально,я даже сам был не то в шоке и не то в восторге?Вот чо-то не пойму!


Дело было с женой,когда она осталась одна и мне срочно нужно стало уехать в командировку на 4-6 месяцев,что же делать и какой выход из ситуации? А командировки мои стали повторятся довольно часто и мы решили найти для жены любовника,кто-бы и что не думал,и не писал,но фаллоимитатор для женщины малопригоден,ей нужен живой и здоровый член и регулярная смазка спермой,тогда женщина начинает чувствовать себя полноценной и счастливой.
Просто нужно решится на-то,что у жены в ваше отсутствие будет любовник и относится к этому философски.
Боятся или не боятся чего-то каждый решает сам,если жена влюбится она конечно уйдет и если вы будете вместе,и она опять влюбится-то она также уйдет от вас поэтому нечего печалится и горевать чему быть,тому не миновать.

Прислал Кирилов

А я вам расскажу,как я тещу свою поимел,мне правда стыдно,но перед тещиной сексуальностью я устоять ну,скажем никак не смог!

А сдала меня подружка-Вот ,что она написала.


Как зять переспал с тещей!Подружка моя пришла и говорит -знакомая ее сегодня приехала с зятем и когда она им постелила спать на две кровати,когда возла вежливо попрощаться ее удивлению небыло предела!Поскольку зять и теща легли спать в одну кроватку и лежали уже в обнимку друг с другом.

Оказывается они любовники и вместе спят давно,я так была удивлена у них разница в возрвсте на 23 года и ему всего 25 лет вот тебе и "Санта барбара", а что казалось бы тут такого непонятного,но трахаются они и что? бывает и хуже они же в конце-концов не мать с сыном и любовь зятя к теще иногда случается и очобенно когда теща красивая и хочет секса почему-бы и нет?
Когда прихожу к ним в гости его мама практически обнаженная ходит перед ним и не стесняется никого,но нужно отметить,что фигурка у нее еще ничего и я сама-бы с ней позанималась сексом!
Люблю все-таки я нестандартный секс,который интересен мне что-то запретное,с ее сыном я имела пару раз связь интимную,вот бы еще с мамочкой попробовать.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив