Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ-Когда девушка любит кончать!

Нагишом бегать хорошо и отдыхать еще лучше,но есть у нас такой потрясающе-сексуальный рассказ,когда девушка просто романтически сильно любила кончать!
Кончить можно вседа быстро и одновременно,вот таким образом любит кончать моя красивая девушка,она просто великолепно орет и стонет,что мне и самому иногда становится страшно и даже я прихожу вместе с ней к оргазму,ну да ладно!Давайте я вам расскажу наш потрясающий сексуальный рассказ!

Рассказ-Когда девушка любит кончать!

 


Реклама

Рассказ как я любил девчонок,да знаете ,что девушки,практически все по-своей натуре достаточно прикольные,они сами любят часто провоцировать и соблазнять мужчин на поведение,которое будет в первую очередь интересно им самим,мужики любят таких девушек и часто с ними много проводят времени.

Вот и у меня произошел такой случай,как моя подружка романтичная за вечер превратилась в веселую девчонку,которая способна,практически трахнуть кого угодно,кому-то очень сильно нравятся такие девушки,мне признаться тоже,они интересные собой и с ними всегда весело,скучать-то не приходится,романтика и отношения всегда делают свое дело,а если напоить ее еще,то она даст вам секса столько сколько угодно и мужикам это все нравится,а что прикольно,она сама испытывает сильнейшее наслаждение именно оттого,что ее имеют как хотят мужики,секс у таких рулит сильно девчонок.

Рассказ-Когда девушка любит кончать!

 Сейчас я вам расскажу,совершенно удивительную сексуальную историю или рассказ?Хотите его узнать,тогда читайте!

Пришла ко мне подружка и говорит мне

-Ванечка,пойдем сегодня гулять или уедем куда-то подальше или еще дальше,и я для тебя кое-что интересное сделаю!

Меня это так сильно заинтриговало,что практически я сейчас-же согласился,да приятно,мне стало как Ленка взяла меня под ручку и своими практически голенькими ножками,да еще на босу ногу пошла рядом со мной,от прикосновения к ней мне было очень приятно еще и потому,что от нее шел какой-то интенсивный девичий запах сексуальности,а меня такие запахи,почему-то очень сильно возбуждают всегда и я решил,что она моя подружка Ленка хочет меня соблазнить!Я сразу стал таким счастливым,что решил ,думаю пусть будет,все как будет!

Ехали мы долго,часа три на электричке и куда-то приехали и пошли,просто куда глаза гледят.

Мы пришли в какой-то заброшенный сарай с сеном и там весело и очень даже интересно лежала копна с каким-то сеном ,и такой ароматный запах доносился сена,что в перемешку с Ленкиными запахами,я просто был уже в улете ,а в моей голове мелькали мысли,вот –бы ее сейчас завалить мне!Потрахать или она мне минетик сделает,на Ленкином личике я прочитал буквально те –же самые мысли ,но не осмеливался я на нее «напасть» она была такая красивая,что мне хотелось этим моментом счастья,насладиться еще и еще разочек,пока она будет сама готова перейти на интим и как-то покажет мне ,что готова на секс.ну хотя-бы.

В округе практически совсем никого не было и мы решили просто полежать на этой копне сена,да и копешка с сеном была разбросана денька два назад, я лег и Ленка легла со мной рядом и нам стало так хорошо,я обнял Лену нежно,начал поглаживать ее по длинныи и слегка рыжеватым волосам и потом уже решил,что что можно ее поцеловать в щечку,ей наверное будет очень приятно и она будет чувствовать себя очень хорошо,после первого поцелуя я решил,что Лене нужно нечто большее и решил погладить ее по красивым ножкам,она так красиво закрыла свои глазки-красотулечки и ждала,что я ее поцелую снова и вот я повторно ее целую и целую снова и она с какой-то легкостью подается или поддается мне словно специально,давая себя и трогать руками и подставляет все больше и больше свой зад мне поближе,и тут я начинаю чувствовать,что она Лена совсем как мне показалось даже без трусиков.

Я,если честно сказать слегка удивился,как такая красивая и сексуально-выглядящая девушка с ветлыми и длинными волосами и одетым платицем гораздо выше коленок,может быть без трусиков?Но мне стало до того приятно потрогать ее попку,что я даже осмелился завести ей свою руку слегка под платье и что вы думаете,а она лена нисколечко не сопротивлялась,а даже наоборот,старалась как можно дольше ,все у меня честно признаться встал член очень сильно и очень мощно,я даже не знал в данный момент,что-же мне делать, и выпирать начал сквозь летнее трико.

Лена заметила мой выпирающий член и лишь улыбнулась мне в ответ и прошептала.

- О,о! Да у нас мальчик проснулся,и так нежно всей своей рукой ладони взяла его прямо рукой,сквозь мои летние трико!

- Да,Дорогой мой мальчик,знаешь,что ты мне сразу понравился и я практически без ума тебя хочу,!Произнесла Лена

Я немного даже удивился,потому-что она мне казалась до этой поры такая трогательная и чувственная,что на нее эти развратненькие словечки,почему-то не похожи,а может она только хочет показаться мне,вполне взрослой шлюшкой?Может быть она хочет произвести на меня впечатление.ну очень опытной женщины,да и еще она такая сексуальная,от таких слов у меня мой дружок еще больше встал и готов был,практически на свои «сексуально-боевые подвиги» я был готов набросится на нее словно у меня никогда не было девушки,но я бось к ней прикоснуться почему-то.

Лена решила взять инициативу в свои руки в буквальном смысле слова и решительно,сборсила с себя легкое и очень коротенькое платьице,она была так красива,когда я ее голой увидел,что мне сраза захотелось ее во сто крат больше,но ласковая моя подруга ,решительно наклонившись своим ротиком к моему торчащему пенису,так нежно,нежно язычком,словно очень опытная девушка из какого-то салона облизала мою головку члена круговыми движениями языка и заглотила мой стоячий уже вовсю к этому времени пенис так глубоко,что наверное он вошел ей по самое горло.

Мне было приятно,когда одной рукой массируя мои яйца она стимулировала приток крови к самому чену и мне казалось в тот момент,что я сейчас уже практически выпущу в нее столько своей спермы,что она,если будет так тщательно сосать у меня,просто может не успеть все проглотить и попросту захлебнется.

Осторожно я отодвинул ее немного от своего члена и посмотрел на нее своим мужским взглядом,она как шаловливая кошечка ,даже несмотря на покалывающее ее нежную фигурку тело,легла на свое платье и широко раздвинула свои красивенькие ножки,которые могут очень легко возбудить совсем любого мужчину,что и произошло со мной.

Лето,сеновал,практически благодать ,когда рядом голенькая девушка сверкает своими прелестями,да она практически сводит тебя с ума,ты трогаешь ее за груди наблюдаешь за ее блаженством она и сама млеет так не показно,а по-настоящему с чывствами и испытывает практическое море самой настоящей сексуальной энергии,похлопавая по попке он Лена,сразупрактически становится какой-то шелковистой и раскрепощенной,да видно по ее лицу,что она уже привыкла ко мне и хочет,хочет наслаждаться мгновениями классного секса,сеновал приятно сам пахнет и она дает мне свое наслаждение.

- Ленка,а пойдем нагишом на речку искупаемся? Предложил я

- А пошли Ванька,мне по приколу с тобой прогуляться ,где-то и увидеть ,что ты не стесняешься меня голенькой и не испугаешься,если меня кто-то увидит нагишом?Тебе не слабо? И мне нет!

- Ну,тогда вперед и определим,кто из нас хочет быть самым счастливым на свете,и мы пошли куда-то туда,откуда видны были наши сиськи и обнаженные задницы,далеко,далеко.

Дорога оказалась недолгой и мы увидели красивый пруд у которого стиралась женщина,мы шли медленно и шли практически голые взявшись за руки и на ногах были только ее летние босоножки,а у меня сандалии,нам было просто весело и прикольно,мы смеялись и я ее тискал ,то за сиськи,то за талию обнимал и она нисколечко ничуть не смущалась уже ни меня ни окружающих,которых в такой глухомани и небыло совсем,платье и мои легкие шмотки мы припрятали на сеновале,а сами шли радостно прямо в пруд.

Тетка,которая стирала белье на нас практически не обращала никакого внимания и мы начали купаться,хорошо,нагишом,практически нудисты,а Ленка то и дело брала меня за член прямо в воде и слегка мастурбировала мне,уже изрядно съежившийся член от воды,нам было хорошо и классно одновременно,пошли мы из воды и легли нагишои под палящим солнцем прямо на траву,вот и велосипедист дедуля едет куда-то,он подкатил к пруду и там решил помыться от жары,глянул на нас своим прищуренным взглядом,понял,что городские сумасшедшие приехали и дурачаться,он разделся до семейных трусов и нырнул ловко в пруд,сделал круг выплыл и решил видимо состирнуть свои панталоны,слегка посмотрел на нас голеньких и сняв трусы пошел их просто постирать,женщина,которая стирала трусы,практически уже отвернулась от такого безобразия и доделав свое дело, просто взяла белье положила в тазик и ушла куда-то вдаль.

- Что,нудисты никак? Спросил нас дедуля,а сам своими глазищами,так и пялился на Ленку.

- Не,мы просто так приехали отдохнуть,решительно,но с улыбкой произнес Я

Дед стоял,напротив нас практически голый,но член его висел и он с немалым любопытством смотрел на нас или на Ленку и видно было по его взгляду,что Ленка ему сильно приглянулась,а член его заметно начал ев размерах.

- Ну,что Нудисты,повторил дедок,пошли ко мне в гости я вас чаем напою,да девчонке твоей дам халатик,а то смотрю у вас и вещей-то нету,обокрали что-ли вас?

- Нет,дед мы так просто,посмотрели,что никого нет и решили немного хорошо подурачиться,думали,что тут вообще никого и ни души нету.

- Дед сказал,ладно…гм,меня зовут Дед Василий,пошли ко мне я тут недалеко живу!

Лена посмотрела на меня с ехидцой и сказала;

- Ладно дедуля пошли к тебе!

Дед Василий забрал свои нехитрые пожитки и лишь спросил,ну раз вы меня нагишом уже видели,тогда я пока шмотки свои на велик свешаю,пока идем пусть высохнут,и мы дружно трое голых я Ленка и дед Василий пошли к нему на чай.

Да,домик у деда был на самой окраине деревеньки и мы голенькие зашли к нему в гости,при входе он легонько на короге хлопнул Ленку по голенькой попке и со словами «ступай красотулька вперед!» пропустил как и полагается галантному мужчине вперед девушку!

- Сейчас чая из трав поставлю,а вы пока располагайтесь и посмотрю вещей вам,мы лишь улыбнулись и переглянулись,дед тем временем,принес нам какие-то шмотки и протянул Лене,она глянула на них и рассмеялась,а когда на наших глазах одела комбинацию,то стала похожа очень на деревенскую женщину!Мне даже понравилось такое сочетание в ней,голенькие ,красивые ножки и на голом теле такое красивое и даже ажурное что-то надето.

Дед Василий и сам оделся ,а вот и чай готовый,да можете с легкостью располагаться за столом.

Чай и вправду оказался вкуснейшим и с каким ,то непривычным чайным оттенком,а в результате чего нам уже захотелось непременно спать,день был жаркий и дед нам постелил в горнице, раскинув нехитрый диван, а сам лег на противоположной стороне комнаты и мы уснули.

Проснулся я оттого,что вокруг сплошная темнота, а где-то в глубине комнаты скрипит кровать, я даже и не сразу понял в чем дело-то,но когда одной рукой попытался нащупать Ленку ее не было,и тут я сразу все понял ,что Ленка,просто практически лежит и трахается с дедом, меня как-то стало интересно даже и не то,что чувство ревности, мы ведь с Ленкой сегодня в первый раз и сами трахнулись, а даже какой-то интерес,но звук-скрип все усиливался и слышны были легкие кряхтение деда Василия и постанывание Ленки,не знаю почему,но у меня встал член быстро с каждым скрипом и стоном я сильнее стал возбуждаться и практически у меня совсем встал член.

Вот она Ленка вскрикнула и и дед Василий завыл,видимо кончил в нее свою сперму и послышалось тяжелое дыхание обоих,да трудно ночью трахаться,я как-то даже боялся пошевелиться или от возбуждения внезапного или оттого, что Ленка с первого дня изменила мне,странное чувство,но сильной ревности не было,мне почему-то очень нравилось представлять ее в объятиях кого-то,давненько уже,так как я и не думал,что мы переспим с ней.

Лена прыгнула ко мне в постель и нежно-нежно обняла,о мой мальчик,спи давай,ночь на дворе,но почувствовала и мой сильно стоячий член,который упирался ей прямо в живот,тогда Лена сползла куда-то вниз ниже к члену и так ласково,ласково мена начала лизать мою огромную залупу,мне было приятно и ей так-же наверняка ,я кончил ей в ротик!

Утиро было пасмурным и мы проснулись окончательно,Лена уже встала и пошла обнаженная принимать утренние процедуры,дед Василий,практически нагишом поставил чайник на какую-то странную электроплиту и приготовил бодрящего чая.

Мы пили чай и все дико посмеивались,потому-что каждый из нас понимал ситуацию и каждому было неловко первому заговорить как все было,а Ленка поимела в один день сразу двух мужчин,вот она моя новая подруга.

Мы уехали домой,а с Ленкой я дружу до сих пор,она хотя и сексуальная,но с ней очень прикольно и я ее не ревную.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив