Эротический блог 18+
Блог!

Расскахзо красивом сексе перед Свадьбой - Возбуждающе!


-Черт. Я сегодня устала. Ходила весь день по делам: покупала новое нижнее белье, ароматические свечи и виски. Его любимое виски. 
Мысли: дом, дом, дом.. Боже, я дома. Переоделась. Хм.. А ведь черное мне идет. Я разожгла камин. Мы оба любим сидеть возле камина. Он так греет тело и сердце.. 

Стоп. При чем тут это? 
Достала стаканы под виски. Маленькие, граненые. Как он любит.. Села на ковер. Он такой мягкий, белый, уютный.. По-моему, я на нем сильно выделяюсь. 
Не суть.
Выпила. И стала ждать..
-Сегодняшний день напоминал сущий ад: на работе завал, да еще и погода угнетает. В общем все не радостно. Я отсчитывал секунды до конца рабочего дня. И вот этот долгожданный миг! 19:00, что значит-пора домой. 
Идя по вечернему городу, под холодным дождем, я зашел в магазин и купил всего по мелочам. Выйдя оттуда, я бегом направился домой, ведь я сильно замерз, и меня ждала моя любимая. И вот, наконец, я дома. 
Зайдя в квартиру, я почувствовал тепло камина и запах свеч. Пройдя в зал, я увидел ее..
-Он молча сел рядом со мной. Взял стакан. Выпил почти залпом. Думаю, ему понравилось происходящее.
Мы просто сидели и пили. Не разговаривали, но в этом было нечто такое.. Даже не знаю, как сказать. Нет, не волшебное, но что-то в этом роде. 
Так продолжалось долго, время потеряло счет и цену. Мы сидели, погружённые в свои мысли. Виски брало верх над разумом..
-Бутылка почти кончилась. Он смотрел на свою любимую полным любви и страсти взглядом. Несдержавшись, он наклонился и очень аккуратно, боясь, что этот миг окажется сном, и он проснется, поцеловал ее в обнаженное плечо. Ее затрясло. Она повернула к нему голову. В глазах виднелся огонь от камина. Его это завело еще больше.. Она поцеловала его в губы. Нежно и очень лаского. Видимо, страх присутствовал и в ней. Он запустил свою руку в ее волосы. Тепло пронеслось от головы до ног, пройдя через сердце. 

Вдруг, страх ушел. Поцелуй стал более страстным. Она уже впивалась недавно нарощенными ногтями в его сильную спину. Он стягивал с нее трусики.. Спускается вниз. Целует шею, потом грудь. Нежно целует живот, дальше все ниже и ниже.. И тут она изогнулась и начала стонать. Так, наверное, она не стонала ни разу в жизни. Он целовал ее в самом интимном месте, где раньше такого не делал никто. Она вцепилась в его волосы своими пальцами и прижала его еще сильнее. Он приподнял ее нежное тело, от чего она стонала еще громче.
Девушка извивалась, как змея на раскаленном песке, и его это заводило все больше.
Это был ее первый оргазм в этот день, но далеко не последний.

Мне кажется, зря он это сделал. Она резко протянула его наверх, страстно поцеловала в губы и легла на его разгоряченное тело. Целовав его в шею, она растегивала пуговицы на рубашке. Начала целовать его грудь. Потом ниже.. Трясущимися руками она растегнула ремень. Резко стянула с него джинсы вместе с трусами. Взяла в руку его член, горячий, как тот самый песок.


Дальше началось такое, что стыдно рассказывать. Она лизнула его головку, потом всунула его так далеко, как только позволял ее рот. Из его губ вырвался стон, полный наслаждения. Она откинула мешающие волосы и продолжила свое действие. Все быстрее и быстрее, все глубже и глубже..
Боже, как ему это нравилось!.. 

И он не сдержался. Вся его сперма оказалась у нее на груди, но ни ее, ни его это не смущало. Она поднялась наверх..
Его член медленно вошел в нее. Он чувствовал каждый миллиметр ее плоти. Она изогнулась, и они начали двигаться в такт друг другу. То ускоряясь, то замедляясь.. Они оба стонали, закусывали губы.. Они как-будто были частью одного целого. 
Пик удовольствия. Оба. Одновременно. Это странно. Ведь чаще всего люди получают удовольствие в разное время, да и иногда и в разных местах. 
Но там было абсолютно по иному. 
Он лег сверху на ее прекрасное обнаженное тело, и все продолжилось. Ее ногти оставляли глубокие, кровавые царапины на его спине, руках, ногах.. На шее были следы ее укусов. Но боль от всего этого только усиливала их страсть. 
Очередной предел наслаждения. И конец их сил.
На часах уже 8:34. 
Она уснула, лежа на его плече и обнимая его так и не успокоившееся тело. А он не мог уснуть еще долго. В кармане его куртки лежало кольцо, которое он должен был подарить ей еще вчера, но не получилось. Сегодня ужин с ее родителями. И там он обязательно это сделает. А она скажет ему "да". 
Любовь не знает границ.
Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив