Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как муж жену прямо в попку потрахал-Член облизала жена!

Жена рассказывает как муж хочет трахнуть и заняться с ней анальным сексом,но ей было очень больно и что-бы в принципе избежать такой боли муж решил применить ласки для попки,сейчас жена сама поделится как она дала свою сладенькую попку мужу и как муж непременно кончил ей ,своей жене,прямо в попу!

Обалденный секс получился у мужа и жены прямо в попку они потрахались и им было очень приятно,они оба кончили.

Рассказ как муж жену прямо в попку потрахал-Член облизала жена!

 

Реклама

Мой муж с самого начала наших отношений хотел меня трахнуть в попку; но мне было как-то стрёмно. Читала очень много на эту тему, но статьи были очень ужасающими. Мол, при анальном сексе могут образоваться анальные трещины, можно заработать себе геморрой и тому подобное. Но на днях решила согласиться, когда он снова предложил.

Рассказ как муж жену прямо в попку потрахал-Член облизала жена!

Мы начали целоваться, потом я опустилась ниже и достала с трусов его член. Стала облизывать головку, потом преступила к глубокому миньету.

Ему это очень нравится и он стал трахать мой рот, схватив меня за волосы. Я очень возбудилась. Потом он меня перевернул на бок и стал смазывать мою попку смазкой, проникая своими пальцами всё глубже и глубже. После намазал член и попытался в меня войти.

 

Мне стало очень больно и я сама начала аккуратно вставлять член мужа в свою попку.

Я вводила только головку, а когда мне понравилось, то насаживалась на него полностью. Затем любимый меня перевернул на животик и уже сам имел меня в зад, одновременно лаская клитор рукой. Когда он ускорился и начал меня жёстко трахать, я уже кончала. Затем через несколько минут он тоже кончил. Такого оргазма у меня ещё никогда не было. Теперь жду не дождусь когда он приедет с работы и трахнет меня в попку. Спасибо за внимание. Всем любви и хорошего секса. Анон.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив