Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как я ласкаю член своему отчиму-Нежность и ласка головки члена!

Расскажу вам сейчас как я сплю со своим отчимом,да от попросил меня сосать ему и давать сладко меня гладить,он такой сексапильный,что я влюблена в него в свои 19 лет я практически чувствую себя такой эротичной и особенно,когда он наказывает меня,давая мне в ротик постоянно свой член,дает мне делать с собой все,что угодно,но и сам со мной проделывает разные всякие безобразные штучки.

Рассказ как я ласкаю член своему отчиму-Нежность и ласка головки члена!

 

Реклама

Расскажу вам,сексапильнейшую историю, как ко мне начал приставать мой отчим и начал меня трахать) Пусть псевдонимом будет Лариса

 

Рассказ как я ласкаю член своему отчиму-Нежность и ласка головки члена!

 
И не судите строго в комментариях, я знаю что это ужасные вещи но после отчима ничего не могу с собой поделать. Отчима условно назовём Саша. Вернёмся к тому дню когда он трахал меня в рот в моей комнате, пока мы были одни дома. После того как Саша(отчим) меня трахнул, это стало повторяться при каждом удобном случае. Он начинал наглеть, я могла проснуться от того что он лижет мне, трахает меня.

 

Начал раздевать меня и говорил что бы я ходила голая при нём, пока мама на работе. Я пыталась сопротивляться но у меня это не сильно получалась. Я трусиха) Свои действия он оправдывал тем, что он меня обеспечивает и таким образом проявляет заботу. Когда я что либо просила, будь то карманные или какая то просьба, типа "зайди в магазин, захвати что нибудь". Саша говорил что я должна это заработать. И что в жизни не будет даваться всё так легко.

 

Я с его заскоками становилась игрушкой, мне это отчасти начинало нравится, с другими парнями он мне не запрещал трахаться, но всегда говорил что бы я была аккуратнее) Как то я пришла домой, а он подшофе встретил меня в дверях, сказал что бы как сниму верхнюю одежду шла к нему в комнату. Мне не очень нравится когда он пьяный, он перестаёт за собой следить. Вообщем я зашла в комнату он был уже без трусов, Саша приказным тоном сказал что бы я отсосала ему.

 

Мне было не приятно такое и сказала что нет, мол не важно себя чувствую. Саше этот ответ не понравился и он решил силой затолкать свой член мне в рот. Повалил меня на пол, держал мои руки и пытался трахнуть, я просила что бы он перестал и ревела, а он водил своим членом по моим губам и лицу. тогда я пригрозила что расскажу маме. Отчим после угрозы отпустил меня и я заплаканная пошла к себе в комнату. На некоторое время он перестал приставать ко мне и особо не разговаривал, отвечал только по делу. Я почему то чувствовала себя виноватой и решила как это это исправить.

 

Когда подвернулся удобный случай я решила извиниться, проснулась по раньше пошла к нему и легла в кровать, начала ласкать его член, обхватив стала надрачивать ему под одеялом. не знаю спал ли Саша когда я ложилась к нему, но встал у него быстро) Следом я полезла ртом его ласкать, (да, говорите что угодно, но мне нравится трахаться с ним.

 

Я старалась полностью поместить его член во рту (о размерах говорить не буду) Я сосала и облизывала ему головку водила языком по всему основанию, он зашевелился и положил на меня руки по верх одеяла. У меня текла смазка и слюни я ждала разрешения когда мне можно будет сесть на его член. Под одеялом было дико жарко я вся вспотела как и мой Отчим. Всё же я не выдержала и полезла на своего отчима.

 

Саша, откинул одеяло и смотрел на то что я делаю. Я вся вспотевшая сидела чуть ниже пупка держала его за член и пыталась вставить его в себя. Саша только наблюдал. Я села и он вошел в меня. Я старалась изо всех сил двигалась вверх и вниз, двигала тазом и извинилась перед ним. Просила что бы он меня простил называла его Папой говорила что я буду делать всё что он скажет. (вот в этот момент я поняла что для него я буду той кем он скажет.

 

Он-Отчим, снял меня с себя, сел на край кровати и сказал что бы я сосала.

 

Я старательно двигала головой, перед тем как кончить он схватил мой затылок и до упора засунул в глотку свой член. У меня текли слюни и наворачивались слёзы от не достатка воздуха. Пока он кончал мне в горло, говорил, что еще меня накажет за ту выходку. Саша вынул из моего рта член, но я все ровно облизывала его и говорила, что больше так не буду. И буду слушаться его. Анфиса

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив