Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ как забрызгал меня парень спермой - "Красотка ебля"

Расскажу вам об одном из самых впечатляющих интимов моей дечичей жизни,когда я красавица вместе с одним парнем безумно кончала много раз и мне нравилось давать ему много-много удовольствия сексуального и тогда потекла мне на спинку сперма,я почувствовала как мне приятно,горячая такая и сексапильность вновь взыграла во мне,мне сделалось очень кайфово,блять весь рот в сперме и проглотила много,ой и груди все измазаня и из пизденки течет сперма.

Ну это не удивительно получить пять оргазмом и парень все меня забрызгал сперматозоидами,смотрите она вся по мне течет просто.

 

Реклама

Мы сидели в машине в четвером я с подругой, и Костя со своим другом. Шутили, смеялись, но напряжение в воздухе все равно улавливалось! Время от времени Костя отпускал в мою сторону язвительные шуточки, я в свою очередь отвечала тем же! Это подстегивало обоих!

 

 

На столько, что мы, когда отпускали очередную шутку, не сдерживались в высказываниях и затрагивали довольно щекотливые темы! Между нами начали пробегать искры, да что там пробегать-искрило уже не по детски!!!!!! Ну и конечно это не укрылось от наших друзей! Они засобирались по домам. "Вы только не порвите друг друга когда мы уйдем!"-сказал наш друг с ухмылкой чеширского кота. Распрощавшись с друзьями, мы остались одни. Я повернула голову и посмотрела на него, Господи как же он был красив!

 

Высокий брюнет, с пронзительными зелеными глазами, с четко очерченными скулами, на которых рисовалась легкая небритость! Как же она ему шла! И губы, по которым я сходила с ума!!! Я останавливаю свой взгляд именно на них. "Как же я хочу их поцеловать.....", от этой мысли я невольно закусила свою губу. Замечаю его пристальный взгляд, с легкой улыбкой! Я отворачиваюсь.

 

Сексуальный рассказ как забрызгал меня парень спермой - "Красотка ебля"

 

Кто бы только мог знать, каких трудов мне стоило это сделать! "Я наверное тоже пойду домой"-сказала я ему. "Да ладно тебе, время-то детское! поехали кофе попьем?"-предложил он, с таким невинным выражением лица, что я не смогла устоять. Купив кофе, мы сели в машину и начали о чем то разговаривать. Я хотела сделать глоток и нечаянно пролила кофе себе на майку!!!!!!! Костя начал смеяться) "Что ржешь? весело тебе да?"-пыталась сказать я серьезно, но сама уже не вольно начала хохотать)))))) "Поехали ко мне, переоденешься!"-сказал Костя просмеявшись!

 

Я кивнула, и машина рванула с места. Зайдя в подъезд, мы быстро поднялись на этаж и зашли в квартиру. Он жил один. Сняв обувь, я прошла в ванную. "Сейчас принесу чистую футболку"-услышала я. сняв с себя свою, залитую кофе, я осталась стоять в лифчике и джинсах. Тут открывается дверь, и заходит Костя с чистой майкой в руке, на секунду замирает от увиденного. все же берет себя в руки и протягивает ее мне. Костя отпускает ее чуть раньше, чем я успела ее взять и она падает. Мы одновременно тянемся за ней, поднимаем ее, и сталкиваемся прямо лицом к лицу... взгляд глаза в глаза....доля секунды.... и он хватает меня за талию и рывком притягивает к себе!

 

Я моментально впиваюсь в его губы жадным поцелуем!!!!! Костя прижал меня к стене и я почувствовала, что его друг уже в полной боевой готовности и рвется на ружу! Меня затрясло...от страсти и дикого желания!!!! Костя тем временем уже стянул с себя футболку и джинсы, и принялся раздевать меня! Секунда- на полу оказываются джинсы, другая- за ними летит лифчик! Все происходило с неимоверной скорость!!!!!! Я остаюсь в трусиках, он на секунду замер что бы полюбоваться мной. Потом резко запускает руку в волосы и целует, на столько страстно, что меня просто накрыла волна желания!!!!! с моих губ сорвался еле слышный стон... Костя приподнимает меня на руках и не снимая трусиков, просто сдвинув их в сторону, начинает входить в меня... Особых трудов это не составило, так как я уже текла от желания. Я чувствую его в себе и чуть ли не теряю сознания от дикого наслаждения!

 

" Как же долго я ждал этого" -услышала я. « Поверь мне дорого, я ждала этого не меньше» пронеслось у меня в голове.

 

Костя начал набирать тем, входя в меня все глубже и глубже, и двигаться все быстрей и быстрей!Я тяжело дышала. "Нет, это не дело! пошли в комнату" подхватывает меня на руки и несет в комнату, и аккуратно кладет меня на кровать! И уже медленно стягивает с меня трусики.

Нависнув надо мной целует меня у губы, шею, спускаясь к груди. Добравшись до нее, начинает облизывать уже твердые сосочки, нежно покусывая их! с явно выраженной неохотой отрывается от них, и целуя мой животик спускается ниже! Ниже... ниже... Я практически перестала дышать! Он у цели, я чувствую как его горячий язык проникает все ближе и ближе к клитору!!! Это не передать словами!!!! какое-то мгновение и я чувствую прикосновение его языка на нем!

 

С каждым сексуальным движением его языка я начинаю стонать все громче и громче! Чувствуя что я скоро кончу, Костя начинает работать своим язычком быстрее! Я практически срываюсь на крик, когда оргазм разливается по моему телу огромной волной и мой восторг! О, как же мне хорошо... Не долго думая, я переворачиваю своего мальчика на спину, и делая дорожку из поцелуев спускаюсь к его дружку! Какой же он огромный!

Я несмело облизываю головку, один, второй раз! Потом немного осмелев обхватываю ее губами и начинаю посасывать, при этом все больше и больше захватывая его!!! И вот я почти у основания!!!! в это время Костя берет меня за волосы. Сначала как бы немного подгоняя, потом все сильнее и сильнее начинает иметь меня в рот, с каждым толчком все глубже и глубже!!!!!!!! Я начинаю задыхаться, но не выпускаю его дружка изо рта!

 

Теперь моя очередь сделать ему приятно! - Это продолжалось минут 20. Я снова сильно,счильно возбудилась. Как будто почувствовав это, Костя притягивает меня к себе и страстно целует!А, я тем временем сажусь на него сверху и начинаю двигаться!Боже, это было просто потрясающе!И я не хотела, что-бы все это заканчивалось! Костя меняет позу и ставит меня «раком». Резко входит и начинает двигаться сильнее и в этот момент я практически теряю сознание от накрывающего меня наслаждения,да я на грани сумашевствия! "Еще...еще"- выдыхаю я.

Он не заставляет себя ждать. "Еще..."-и снова моя просьба услышенна! "...Не останавливайся..."-молю его я! С моими стонами по квартире разносятся хлопки его яиц о мою попку. Я заканчиваю крича на всю квартиру,Костя не прекращает движение. От его толчков оргазм усиливается и заполняет меня всю, от кончиков пальцев до кончиков волос,какое это наслаждение и через некоторое время я слышу стон Кости, и на мою спинку струйками брызгает его горячая сперма!

 

Дааа, теперь ему так же хорошо как и мне и мы оба в изнеможденные падаем на кровать, я слышу его неровное дыхание. Он сильной рукой прижимает меня к себе и целует куда-то в висок, я закрываю глаза и засыпаю...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив