Эротический блог 18+
Блог!

Муж предпочитает дрочить член -Чем трахать красивую жену!

Мой муж,просто дрочит,я думала,что он холодный такой сильно и не хочет секса и даже меня послал к любовнику,но как оказалось,что он просто сидит за компом и дрочит и дрочит,а я как дура меняю любовников,потом все по кругу повторяется,сами смотрите и сами рассуждайте,дрочить свой член или нас женщин трахать,вот мой рассказ о чем!

Муж предпочитает дрочить член -Чем трахать красивую жену!

 

Реклама

Народ провальный провал. Мы женаты уже больше 5 лет. Когда мы встречались секс был просто отпад. И днём и ночью мы занимались сексом везде и в разных позах. Скажу сразу , бревном не когда не была. Очень страстная и жгучая. Секс для меня как наркотик. Без дозы меня начинает трусить. Я не могу без экстрима и экспериментов , банальный секс всегда был поводом уйти от парня. Я человек с сильной зависимостью к запахам. Они меня манят и возбуждают или тушат и угнетаю. Я закрытыми глазами по запаху могу определить друга любого пола.

 

Так вот о чем я. Когда шла подготовка к свадьбе как то наш секс превратился в банальщину. В такой слабенький перепихончик даже не на 3. Он говорил что устал и ещё что то. Думала причина во мне. Но девушка которая всегда встречает своего мужчину не банально с работы не могла надоесть. Готовлю очень вкусно , болезненна к чистоте( все должно блестеть ). После свадьбы наш секс сошёл на нет. Вечные отговорки и все такое. Секса могло не быть по 3-6 месяцев.

 

Думала изменяет , не пожалела 500 $ на детектива , но нет. Дом , работа, дом. 1,5 года уговоров и угроз , что начну изменять. Сказал иди изменяй. Аргумент у него один, ему так много секса не нужно и это растрата энергии. Вот тут и меня понесло. Нашла любовника. Успевала с работой и домашними делами.

 

Через пол года любовник начал морочить мозг , и сделал предложение. Я сказала , что остаюсь с мужем и расстались. Потом нашла нового и все повторилось точь в точь. Надоели они и решила довольствоваться сексом с мужем и удовлетворением себя самой. Накупила кучу приспособлений и вперёд. Словила себя на мысли что играться сама с собой я могу каждый день и минимум 2 раза. Спешу с работы чтоб сделать себе приятно пока его нет дома и заниматься бытовухой.

 

Недавно я случайно зашла в кабинет, когда он был там. Он когда работает там, вечно закрывает дверь , говорит что привычка. Так вот , и увидела что он сидит и дрочит на порнушку. Он сидел со спины и меня не видел. Сука, у меня 3 м. небыло секса, а эта скотина сидит и дрочит. Через неделю завела разговор на эту тему, спросила сколько дрочит он в неделю. На что он сказал, что не делает это. Когда я сказала что видела , он ответил что дрочить мне больше нравится чем сам секс. Он меня убил на повал. Вот скажите , как теперь жить??? Я должна ходить голодная ( в плане секса) работать, стирать , убирать , обслуживать его , а мне что с этого то ? Зарабатываю я больше него, ухажёры есть , раньше не хотела рушить семью. А что теперь ???!

Пидоры вы мужики и дрочеры,хватит дрочить,ебите вы нас жен сильно!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив