Эротический блог 18+
Блог!

Расскажу вам девки как я лишилась девственности!

Я девственница в свои 20 лет, точнее была ею.. А лишилась я ее таким образом...Однажды мой парень приехал ко мне домой;родителей дома не было, они уехали на дачу.. Когда он приехал и зашел в дом, я чувствовала себя совершенно спокойно.. По нему было видно, что он меня очень хотел... Но я этого вообще не замечала..

 

И вот мы сели с ним на диван, чтобы посмотреть телевизор.. Я заметила что его рука медленно гладила мою ногу и постепенно доходила до моей киски..Я не могла сдержаться и начала стонать.. У меня это в первый раз!!Затем он медленно начал снимать с меня футболку, я не сопротивлялась..Он её снял и начал целовать мою грудь, так нежно... Я чтобы не оставаться без дела, начала снимать ремень.. И медленно спустила штаны..

Расскажу  вам девки как я лишилась девственности!

Я удивительно посмотрела на его член.

Он меня совсем не возбуждал.. Вскоре когда он снял с меня всю одежду, мы приступили к делу. И я практически ничего не почуаствовала. Его член настолько мал, что не смог довести меня до аргазма. Помогите, я не знаю, что мне делать. Я люблю своего парня, скоро у нас будет свадьба, но такой секс меня совсем не устраивает..

Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив