Эротический блог 18+
Блог!

Я его хотела сама и я трахнула его сама -Секс который не могу забыть!

Я его хотела,вот и трахнулись,лаская член его как сладкий персик,вобще,когда он ко мне прижался,то я ощутила такое по-сути блажество от которого не могда просто физически не кончить,потому-что мне было удивительно приятно с ним и я его хотела,а моя влажная киска все время хотела ощущений его пленительного и огромного члена,да мало того,что он сам вызывал у меня огромнейшую и дикую фантазию,я просто трахнулась с ним классно!

Я его хотела сама и я трахнула его сама -Секс который не могу забыть!

 

 

Реклама

В свои 20 лет и мне постоянно хочется секса. Назову себя Снежанной Белой.Я потеряла невинность год назад, буду откровенна после одной вечеринки, выпив немалое количество, уж простите,"сорокоградусного лешителя невинности".
Я была очень домашней, скромной девочкой. Все подруги смеялись надо мной, что в 19 я ещё девственница, многие понемногу переставали со мной обшаться, думая, что я странная, с тараканами в голове. К тому же их стало раздрожать, что я не могу поддержать беседы о сексе, только молчу и слушаю. Знали бы они, как я текла от этих разговоров, иногда так возбуждалась, что отлучалась в туалет и кончала от нескольких прикосновений. Я представляла себя героиней всех их рассказах и меня сотресало от оргазмов. Но признаться в этом я никому не могла. И постепенно все реже и реже велись при мне эти разговоры.


Я нашла себе новую компанию из старших девушек. Мы собирались пойти в клуб и перед этим выпили. Они предложили коктели из сока и водки, мне было даже вкусно и очень долго я не пьянела, а потом резко почувствовала, что перед глазами все плывет, до клуба в тот вечер мы так и не доехали. Провал в памяти. Не помню откуда взялся этот приятный парень, нежно державший меня за талию. Жутко заплетавшимся языком я спросила, как его зовут. Все резко замолчали и сказали, что мне больше не наливать...


Незнакомец оказался Егором. Он сказал, что проведёт меня до дома. Он бережно накинул на меня джинсовку и мы оказались в подъезде. Егор, закурил. Я стала его рассматривать, высокий, с чёрными волосами и яркими синими глазами. Редкость. Мне захотелось его поцеловать. Я прижалась к его щеке и обняла. Потом поцеловала в шею. Он начал слегкатвздрагивать. Затушил сигарету и с силой прижал меня к себе, затем поцеловал нежно, но в тоже время уверено и настойчиво.

 

Постепенно поцелуи становились все более страстными. Я безумно хотела продолжения, мне никогда в жизни так сильно не хотелось секса. Он глалил мои ноги, задрал юбку и добрался до киски, я сама от себя не ожидала и начала негромко стонать. В тот момент меня не волновало, то что нас может кто-то услышать или увидеть. А Гришу это явно заводило, он шептал как хочет меня, а я задыхалась от желания.


Он расстегнул ширинку и достал член, я жадно начала его гладить, какой же он приятный, бархотный. В какой то момент Егор снял свою куртку и положил меня на пол, я раздвинула ноги и приняла его полностью...
К сожалению придётся испортить эту невыдуманную историю, сказав, что меня пронзила резкая боль, мне кажется я протрезвела вмиг. Желание было, но боль мешала получить удовольствие.


Егор же наоборот пыхтел и постанывал от удовольствия, пожимая мою грудь и соски, ускорялся и входил все глубже. Боль была невыносима, и я не выдержала и попросила его остановиться, на что Егор пообещал быстро кончить и стал иметь меня что есть сил, но через несколько секунд резко отстранился, нецензурно выругавшись.
Я продолжала лежать с раздвинутыми ногами, только сейчас я стала понимать, что вся мокрая, боли больше не было, а возбуждение только наростало.


Я долго не думая, наклонилась к его члену, терять было уже нечего, я взяла его в рот, сделала несколько движений, затем провела язычком. Егор не растерялся, схватил меня за волосы и всунул по самые гланды, я задыхалась от такого траха, но текла не по детски. Я дотронулась до киски и почувствовала что сейчас кончу,стала стонать, получалось только мычание. Оргазм был в десятки сильнее, чем обычно, в глазах слегка потемнело и зазвенела в ушах. Егор продолжал делать своё дело. Через звуки чавконья и стоны, послышались приближающиеся шаги на лестнице, Гриша мгновенно затрясся и тяжело дыша спустил мне все прям в рот, мне ничего не оставалось, как проглатить.


Мы быстро собрали вещи и поднялись на несколько этажов выше. Я вызвала такси и больше Егора не видела, узнала только от подруг, что ему 27, живёт и работает в Германии, там у него есть жена и ребёнок.
За год я больше ни с кем не спала, а желание все усиливалось хоть на стену лезь, парень так и не появился и я решила познакомиться по интернету и попала в целую историю, но об этом я точно не расскажу.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив