Эротический блог 18+
Блог!

Старички развратнички соблазнили девушку на секс!

Сейчас секс бывает самый разный и я вам расскажу как я молодая и красивая девушка согласилась на секс с тремя сексапильными стариками пузанчиками,они меня имели очень сильно хорошо,потрахали везде и я так кончила много-много раз,что мне было приятно и очень неординарно,если вы внимательно прочитаете мой очень развратный рассказ,то поймете,что я девушка красивая и люблю пошалить с дедульками сильно,они хоть и лысые позанчики,но секс любят очень активно и сильно.
А моя похотливая натура им в помощь.

 

Реклама

Три старичка и девушка молодая и красивая,до жути знакомая кратина как старички-развратнички занимаются любовью с одной девушкой,веселятся с ней и делают самые безобразные вещи,веселые и смешные даже,все голые и все хотят как можно больше от секса кайфа получить, или как можно подумать девушка с ними сильно хочет сексом заниматься?

Но оказывается,что я точно такая-же очень красивая девушка и сиськи у меня отличные и ножки сильно красивые,и попа отменная и даже волосы длинные,но одна страсть у меня есть я все-таки люблю заниматься сексом со стариками,полстенькими и седыми,что-бы они крутили и вертели мной как хотели и сували свои пиписки в самые разные мои щелочки,да я сплю и вижу,что они настолько сексапильные,что ласкают меня всю ночь и хотят облизать меня с ног до голвы,особенно ждут очереди,чтобы поласкать мою висулю –чистовыбритую ,которая вкусно пахнет и вся коренькая.

Старички развратнички соблазнили девушку на секс!

 

Проснувшись утром ко мне постучал наш сантехник дядя Вася,я его знаю давно и он проверят всякую мелочь по дому,я его вкустила и он прошел в комнаты,что-то посмотрел и так лукаво мне улыбнулся, видать в легком халатике меня он еще не видел, лишь шутя шлопнул по попке и исчез куда-то,я пошла в душ и там услышала,что зазвонил телефон,мне стало интересно и выбежала вся мокрая и смотрю –«сантехник» на проводе,от удивления я даже немного непоняла,что такое,но в трубке раздался ласковый голос дяди васи и он меня начал уговаривать поехать к нему на дачу на шашлык и самогоночку,если шо то мне пива возьмут,я даже растерялась но сказала,а поехали все-равно делать нечего.

Машина подана к подъезду и я увидела так еще двух тостячков-старичков,которые так с улыбочкой на меня поматривали,прыг в машину и мы мчимся куда-то слегка за город,метер через окошко обдувает и мне приятно даже,что не осталась в загазованном городе дышать этой пылью.

Приехали,начали выгружаться и смотрю много мяса,домашних фруктов и еще всякие дачные припасы по хозяйству,а в бутылках самогоночка и банки с пивом,все пошли мы в сад,дед Василий показал мне на свое хозяйство и улыбнувшись так сказал,душ там за сараем,можешь идти,халат в доме возьми ,мы пока мангал делать будем и место немного устроим для удобного отдыха.

Сказано сделано и я решительно помчалась в …. Под кран с холодной водой,который был окружен садовыми насаждениями,а я голая уже,снимать-то нечего одно летнее платье,которое слетоло само уже, голая и всьтала в душь,как оказалось,что было даже приятно!

Меня ждал открытый стол и нехитрая еда,плюс самогонка и пиво,сидели в одних трусах три старичка, я села и положила нога на ногу,решила намахнуть самогонки и выпив рюмку немного приходить в себя,после второй рюмочки все деды зашевелились и почему-то забегали в душь,и стало жарковато и приходили по очереди ополоснытые,а лысины и седые волосы были мокрыми и блестели, все было интересно ,что будет дальше,а дальше один из них посел ко мне и начал говорить ласковые слова,гладя мои волосы и распрямляя подсыхающую прическу,вдруг у меня распахнулся халат деда Васи и просто сполз вниз,я оказалась совсем голой в компании 3 подвыпивших старичков.

Он обнял меня и провел своими волосатыми руками по груди.я не знала,что делать и хмель делал свое делдо хорошо,забористый самогон,сделал мои ноги ватными,а ласки его хоть и старых рук,но показались мне какими-то сверх- возбуждающими и я даже стала сильно возбужаться и как-то мгновенно!

Остальные два заметили это и через секунду были вокруг меня,лаская меня за плечи и груди они сделали мне очень приятно,я раздвинула свои ножки перед дедом василием и больше не сопротивлялась,он стал меня ласкать сначала пальчиками,потом своим язычком,я полетела на пик сексуального блаженства,мне стало совсем хорошо.

Не заметила,как оказалась на дачном широко раздвинутом диване,трое пожилых мужчин ласкали меня всеми руками и по-очереди трахали меня,совершая самая «безобразные « действия со мной,я понимала,что они меня используют и сладко трахают,но мне было до чертиков приятно и я получала громадное наслаждение,только когда они менялись и другой «дедок» ложился на меня,я ощущала что-то новое и тлчки начинались вновь,спема превращалась в удивительное и я размазывала ее сама по всему телу,пахло и мужиками и спермой,вот один медленно и осторожно проникает мне в попку ,своим членом ,а другой пытается осторожно ввести в мое уже мокренькое влагалище свою головку члена и у него это хорошо получилось,я машинально им в этом помогаю и ловлю,ловлю много кайфа,для меня все как во сне,мне приятно и хорошо.

Затем дедушки поставили меня рачком и по-очереди дают мне сосать свои пенисы,я с большим удовольствием это все делаю,мне так кайфово,что заглатываю их члены с большим удовольствием ,а они только и пытаются мне их подставить,сперму проглатываю,а остатки размазываю по-груди,мне удивительно хорошо,так я не испытывала такого сексуального блаженства еще ни с одним парнем,даже и не знаю как такое могло случиться,видимо сейчас кто-то из них обязан на мне жениться,о ДА! Я готова и жду предложения,но в ответ сильная тишина и лишь шлепки в мою задницу и сильные толчки,которые становятся все сильнее и мощнее,О я ощущаю как потекла чья-то сперма у меня в попе.

Сколько мое секс-приключение продолжалась я не помню,но проснулась я дома у себя на кровати и рядом лежал один из старичков какой-то мужчина,абсолютно голый и все было уляпано кругом в уже высохшей сперме,я от удивления даже испытала легкий шок и решила,что все-таки за кого-то из дедов я вышла замуж.

Он храпел и был голый,толстый ,но какой-то сексуальный я пошла приняла душик и не могла понять как я оказалась дома,проснувшись он подошел ко мне обнял и преложил переехать к нему,не знаю почему,но я согласилась,даже не зная как его зовут.

Затем он поставил меня раком и отодрал еще раз,мы собрали вещи и вызвали такси,погрузились и поехали к нему жить,а вот что было дальше читайте в моес следующем рассказе.

Наталья и ее сладкие сексуальные старички

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив